Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Южноуральцы экономят на походах в кино

По данным интернет-провайдеров за последний год количество покупок фильмов в сервисах «Видео по запросу» выросло в среднем на 20%.

5012 просмотров
Южноуральцы экономят на походах в кино

Во многом, отмечают специалисты, это связано с тем, что новинки становятся доступны пользователям интерактивного телевидения практически сразу после премьеры на экранах кинотеатров. Тенденция экономить на походах в кино обозначилась не только в столичных, но и в малых городах.

Интерес к недавним премьерам проявили жители Челябинской области и в минувшие новогодние праздники. По данным «Ростелекома» популярностью пользовались историческая картина "28 панфиловцев", драма "Девушка в поезде", российское кино "Ледокол", боевик "Зачинщики". Волшебства новогодним праздникам добавил и фильм в стиле фэнтези "Дом странных детей Мисс Перегрин".

Мы посчитали, какова будет экономия при просмотре лицензионных фильмов дома на примере одного из магнитогорских провайдеров. При средней стоимости билета в кино и фильма из видеотеки в 200 рублей комплект Интерактивного ТВ для семьи из 4 человек окупится всего за 2 просмотра.

«Что смотреть – решает сам зритель: сериалы, познавательные передачи про животных или детские ток-шоу. Мы предлагаем на выбор не только обширную видеотеку, но также более 200 тематических каналов, среди которых каждый член семьи сможет найти для себя наиболее подходящий и интересный. Наше Интерактивное ТВ становится настоящим Центром домашних развлечений», - отмечают в компании.

Главное отличие «умного» телевидения – возможность управлять просмотром: ставить эфир на паузу, перематывать или записывать, запрашивать из архива за три последних дня. Среди прочих плюсов – возможность просмотра в HD и функция родительского контроля, которая позволяет ограничивать доступ к нежелательным ресурсам. Подключить Интерактивное ТВ можно по технологии GPON, которая гарантирует высокоскоростное соединение, качество картинки и звука.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка