Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

Магнитогорск. Такая новинка, как мягкий кинотеатр в ТРК «Семейный Парк», очень полюбилась горожанам.

20744 просмотра 14

Хэштег #мягкийкинотеатр теперь один из самых популярных в нашем городе, ведь посещение такого места — это целое событие, которое нельзя не отметить инстаграмом! Разбираемся, что же делает этот кинотеатр таким популярным в городе.

Факт №1. Мягкие кресла.

И не просто мягкие кресла, а те самые мягкие кресла, на которых можно расположиться с комфортом: управляемые мягкие кресла, с выдвигающейся подставкой для ног, находятся в каждом зале! Те, кто приходит парами, могут трансформировать кресло в кресло-диван, просто подняв подлокотник: так места для двоих будет еще больше. Расстояние между рядами увеличено, а значит затекшие ноги — уже не актуальная проблема. И, самое приятное: переплачивать за комфорт не придётся — стоимость билетов начинается от 100 рублей.

5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

Факт№2. Vip-карта

В мягком кинотеатре есть система лояльности «Кинобонус», которая делает поход в кино еще приятнее. Держателям карт при каждой покупке билетов в кино начисляются специальные баллы. Накопленные баллы можно использовать в качестве полной или частичной оплаты кинобилетов по курсу 1 балл = 1 рубль. А раз в месяц может повезти, и ты станешь счастливчиком, которому баллы на карты переведут в подарок, и тогда реально сходить в кино бесплатно!

Подробнее о том, как можно получить карту, смотрите на сайте в разделе «Vip-карта».

5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!
Факт №3.
«Киномания»

Понедельник не обязательно должен быть тяжелым, особенно если начать неделю с «Киномании». Здесь по понедельникам проходит акция «Киномания» — кино в обычном формате и в 3D можно посмотреть всего за 150 рублей, а до 12:00 в обычном формате — за 100 рублей.

Акция действует не только на утренние и дневные сеансы, но и на вечерние показы!

Факт№4. Изображение и звук.

Акустическое решение залов, рассчитанное по специальному проекту, и отличный звук обеспечивают эффект присутствия. Экраны имеют перфорацию разного диаметра, что позволяет устанавливать громкоговорители за экраном. Такая микроперфорация предоставляет наилучшее качество восприятия изображения даже в малых кинозалах. Современные матовые посеребренные экраны HarknessHall с отражающей способностью в 2 раза больше, чем у обычного экрана, создают дополнительные удобства для визуального восприятия фильмов.

5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

Факт №5. Группа в социальной сети «ВКонтакте» «Мягкий кинотеатр в ТРК «Семейный парк»

В группу кинотеатра легко вступить в «ВКонтакте» — это открытое сообщество, вступить в него может каждый желающий. В этой группе можно застрять не на один час. Здесь всё на тему кино: новости, трейлеры, юмор. Так же можно задать любой вопрос, выиграть пригласительные билеты или оставить комментарий к понравившемуся фильму. В общем, любителям кино — добро пожаловать!

А еще стильный интерьер, онлайн продажи билетов, «Мегалэнд» и пиццерия... Да, не уложились в 5 фактов, но о них в другой раз: нам в кино пора!

5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

ТРК "Семейный парк", 3 этаж: пр-т К.Маркса, 172, тел.: 393-392

Мягкий кинотеатр:

Сайт: http://мягкийкинотеатр.рф

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка