Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Дом.ru» в Магнитогорске: 6 лет - 6 ярких событий

Магнитогорскому филиалу «Дом.ru» исполнилось 6 лет. Мы решили узнать, чем интересны и выгодны услуги одного из крупнейших в России телеком-операторов.

6192 просмотра 8

1. HD по максимуму

Год за годом «Дом.ru» укрепляет позиции оператора, который предлагает российским телезрителям самое большое количество HD-каналов. С момента запуска цифрового ТВ в 2012 году число каналов в формате высокой четкости выросло в 4 раза - с 20 до 84. Сразу 50 из них можно смотреть в отдельном пакете «HDМаксимум», а всего пользователям «Дом.ruTV» доступно 213 каналов.
«Дом.ru» в Магнитогорске: 6 лет - 6 ярких событий

2. Ускорение до 200 Мбит/с

«Дом.ru» построил в Магнитогорске современную сеть и, подтверждая технологическое лидерство, предложил своим клиентам интернет-тариф со скоростью до 200 Мбит/c. Пользователи тарифа могут оценить все преимущества по-настоящему быстрого интернета: выходить в Сеть с разных устройств одновременно и на каждом из них смотреть видео в HD или 4K (UltraHD) прямо в процессе загрузки, играть в онлайн-игры и пользоваться различными сервисами (мультискрин, телеархив и др.) цифрового ТВ.

3. Счет легче на 20%

В 2016 году «Дом.ru» совместно с «МегаФоном» предложил жителям 30 городов, включая Магнитогорск, отличную возможность сэкономить. Клиенты получили постоянную скидку в размере 20% на интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru» и еще 20% - на мобильную связь от «МегаФона». На услугах двух операторов можно экономить до 500 рублей каждый месяц.
«Дом.ru» в Магнитогорске: 6 лет - 6 ярких событий

4. Wi-Fi там, где он действительно нужен

Услуги «Дом.ru» доступны не только его клиентам. Компания организовала самую большую сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах, и сейчас она насчитывает 9 000 точек по всей стране. Беспроводной доступ в сеть в Магнитогорске есть там, где действительно нужен: на арене ХК «Металлург», площади Народных гуляний, в ТРК «Гостиный двор». С «Дом.ru» легко оставаться на связи с родными, друзьям и коллегами даже вдали от дома.

5. В смартфоне каждого клиента

«Дом.ru» развивает собственные мобильные приложения, чтобы каждый клиент мог управлять подключенными услугами и сервисами в режиме 24/7. В 2016 году компания запустила 3 приложения для устройств на iOSи Android– «Дом.ru Phone», «Дом.ru Клуб», «Дом.ru Кошелек», которые дополнили уже существующую линейку из «Дом.ru Агент», «Дом.ru TV» и «Дом.ru Wi-Fi». Скачав «Дом.ru TV», любой клиент оператора может смотреть ТВ с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет.
«Дом.ru» в Магнитогорске: 6 лет - 6 ярких событий

6. Впечатления

«Дом.ru» дарит яркие впечатления по обе стороны телеэкрана. Компания постоянно организует в Магнитогорске кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов («Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и др.), кибертурниры по популярным онлайн-играм, дни болельщика на играх ХК «Металлург». Сотрудники компании активно участвуют в жизни города, являясь участниками легкоатлетического пробега «Азия - Европа», спортивного челенджа «Трасса MGN», магнитогорского велопарада.
«Дом.ru» в Магнитогорске: 6 лет - 6 ярких событий

«Дом.ru» в Магнитогорске: 6 лет - 6 ярких событий

«За 6 лет мы многого добились. Пожалуй, самое большое достижение – доверие десятков тысяч магнитогорцев, которые пользуются нашими услугами каждый день: выходят в интернет дома и в офисе, смотрят ТВ, звонят по телефону. Мы каждый день делаем все, чтобы услуги «Дом.ru» оставались качественными, сервис – удобным, предложения – выгодными», - отмечает директор филиала «Дом.ru» Павел Бадьин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка