Ваш регион

ночью +5°

утром +8°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новый Hyundai Solaris и масса развлечений! Проведите «Семейные выходные» с Автокомплексом «Регинас»

Горожан ждут 26 марта в 11:00 в салоне официального дилера «Hyundai» «Автокомплекс Регинас» по адресу ул. Зеленый Лог, 53/1.

5448 просмотров

В дилерском центре состоится презентация нового автомобиля Hyundai Solaris – одной из самых ожидаемых моделей сезона. Второе поколение модели оснащается новыми эффективными двигателями, современными шестиступенчатыми коробками передач. Жесткая конструкция кузова нового Solaris повышает управляемость автомобиля и делает его маневреннее во время движения. Hyundai Solaris безусловно автомобиль нового уровня и поколения!

26 марта мы приглашаем всех оценить преимущества нового автомобиля! В этот день в дилерском центре гостей ожидает серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж нового Solaris: конкурсы и лотерея от ведущего, угощения, выступления танцоров. Шоу-программа от «Химической лаборатории» представит зрелищные опыты, для любителей сделать что-то своими руками - зона хэнд-мейд, для самых эрудированных и любопытных будет представлен квест для детей с разнообразными заданиями и загадками. Также вы сможете попробовать себя в роле художника, использовав новую технику рисования на воде. Всех ждет и фотозона с памятной фотографией, которую вы сможет сделать в нашем дилерском центре!

Мы благодарим партнеров за помощь в проведении мероприятия: Международную банковскую группу ВТБ24 (банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого бизнеса и предлагает полный спектр банковских услуг на уровне международных стандартов), «Страховой Дом ВСК» (это лидер рынка автострахования, одна из крупнейших страховых компаний России, основанная в 1992 году и занимающая ведущие позиции на рынке страховых услуг).

Ждем вас в нашем дилерском центре 26 марта в 11:00 по адресу: ул. Зеленый лог, 53/1, тел.: 490-440.

Новый Hyundai Solaris и масса развлечений! Проведите «Семейные выходные» с Автокомплексом «Регинас»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка