Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Серьезный конкурент «корейцев» и «японцев». Ford предлагает автомобили со скидкой для сотрудников ММК

Магнитогорск. Скидка 100 000 рублей на городской седан - это вообще возможно?

7568 просмотров 6

Магнитогорцы, избалованные изобилием компактных седанов и войной корейских и японских брендов за место под солнцем (точнее, под облаками промышленного города), давно не доверяют заманчивым предложениям автосалонов и обещаниям скидок и подарков. Доверяй, но проверяй, как говорится. А на деле оказывается, что скидку производитель дарит на самую «жирную» комплектацию, да и с ней цена любого городского автомобиля стремится к миллиону.

Дилерский центр Форд, совместно с Магнитогорским металлургическим комбинатом, запускает программу честных скидок.

Ранее только сотрудники крупных автомобильных холдингов имели такое преимущество, как покупка автомобиля с дополнительной скидкой от корпорации. Но даже для них скидка не превышала 10 %. Сейчас же сотрудники крупнейшего градообразующего предприятия области вне зависимости от должности или стажа получили возможность приобрести отличную иномарку со скидкой до 100 000 рублей. Никаких призрачных формулировок и подводных камней. Данную сумму вы можете потратить на установку дополнительного оборудования, а так же просто вычесть ее от цены выбранной комплектации. На своем предприятии вы можете получить утвержденный прайс-лист, где скидки прописаны на каждую модель и комплектацию. Скидки от 10 до 100 тысяч рублей распространяются на весь модельный ряд.

Популярный городской седан Ford Focus в базовой комплектации обойдется сотрудникам ММК на 60 000 дешевле официального прайса. Цена полноприводного кроссовера «Куга» так же снизится на 60 000 рублей.
Серьезный конкурент «корейцев» и «японцев». Ford предлагает автомобили со скидкой для сотрудников ММК

Помимо специальной скидки, заводчане могут воспользоваться еще и государственной программой программой утилизации/трейд ин и кредитной программой FordCredit. Выгода по этим программам будет суммироваться.

Данная скидка предоставляется от текущей рекомендованной розничной стоимости, действующей на момент приобретения.

Всю дополнительную информацию можно получить в официальном дилерской центре Форд- «Регинас», расположенном по адресу: г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 160В (телефон +7(3519)490414).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка