Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Свидание в кино. Магнитогорцы всё чаще выбирают мягкий кинотеатр

Магнитогорск. Для одних выбраться в кино — это первое свидание, для других — приятная привычка.

6808 просмотров

Такой вариант досуга в Магнитогорске, безусловно, очень популярен. Спрашиваем гостей мягкого кинотеатра, что для них «поход в кино».

Анастасия и Иван, вместе 1 год:

Анастасия: Когда у молодых людей только-только завязываются отношения, зачастую им сложно найти общие точки соприкосновения. На свидании в кино можно, как минимум, «зацепиться» за сюжет фильма, обсудить его конфликт и выяснить нравится ли человеку, который рядом с тобой, то же самое, что и тебе. Понять, как твой спутник относится к тем или иным вещам.

Иван: Мы киноманы. Любим фантастику, экшн. Кино даёт нам заряд энергии, положительные эмоции. Вдохновляет. Ходим в кино чаще всего вдвоем, и обычно фильмы выбираю я.

Анастасия: А я выбираю поп-корн (смеется). В кино ходим только в мягкий кинотеатр. После фильмов у меня возникает подъем, вдохновение на новый стиль.

Ходили на Джона Уика 2, и я даже не думала, что так в итоге обернётся, но я сидела полфильма и думала: «Какая же крутая здесь Руби Роуз в черном пиджаке». В итоге, сейчас у меня есть черный пиджак, который я купила случайно, и короткая стрижка. Подсознание (смеётся).
Свидание в кино. Магнитогорцы всё чаще выбирают мягкий кинотеатр

Татьяна и Константин, 22 года вместе:

Татьяна: У нас в семье такая традиция: в кино мы ходим преимущественно все вместе: мы и дети. Правда, в последнее время получается это всё реже: дети выросли и заняты, а привычка ходить в кино у нас осталась. А уж когда открылся мягкий кинотеатр - это не только подогрело наш интерес, но и не оставило нам альтернативы в выборе кинотеатра. В других кинотеатрах неудобно. А выбраться в кино всегда приятно: это и на людей посмотреть, и себя показать, выгулять новые платья (улыбается).

Константин: А иногда любим ходить с утра, как сейчас, когда в зале только вдвоем и можно обсуждать фильм в свое удовольствие, никому не мешая. Выбираем, как правило, кино зрелищное. Всё-таки приятно выйти из зала под впечатлением мощного блокбастера, а потом с удовольствием этими впечатлениями делиться.
Свидание в кино. Магнитогорцы всё чаще выбирают мягкий кинотеатр

Андрей и Алёна, 6 лет вместе:

Алёна: «Свидание в кино», как ни крути, это палочка-выручалочка для тех, кто только начал встречаться. Помню, как Андрей впервые взял меня за руку в кинозале, а потом мы так и дошли до дома пешком, долго обсуждая фильм. Такое свидание не только помогает найти дополнительную тему для беседы, но и сближает: здесь можно либо бояться вместе, либо смеяться (улыбается).

Андрей: Мы к такому времяпрепровождению до сих пор относимся как к свиданию: ходим время от времени (смеется). А с открытием мягкого кинотеатра теперь появляемся в кино чаще: здесь очень комфортно и удобно.
Свидание в кино. Магнитогорцы всё чаще выбирают мягкий кинотеатр

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка