Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Фома» отмечает праздник! Российская компания приглашает за айфоном и новой школьной коллекцией

Магнитогорск. Сегодня, 11 июня, в нашей стране отмечается День легкой промышленности. Отмечают его и в нашем городе.

7763 просмотра 1

Профессиональный праздник отмечают работники текстильных, швейных, кожевенных, меховых и обувных производств, а также сотрудники предприятий искусственных кож и полимерно-пленочных материалов.

Одна из виновниц торжества — Магнитогорская обувная компания, производящая товары легкой промышленности для населения. Что нового происходит за швейными машинками и в дизайнерских кулуарах? Какие модные коллекции в ближайшее время появятся в продаже и как можно будет купить натуральную обувь по VIP-скидке? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы отправились на фабрику.
«Фома» отмечает праздник! Российская компания приглашает за айфоном и новой школьной коллекцией

На стенах — многочисленные грамоты и сертификаты. Фабрика «Фома» - уникальное предприятие, созданное в 1941 году. Вот уже 76 лет старается идти в ногу со временем и выпускает здоровую и комфортную обувь, рекомендованную ортопедами для профилактики плоскостопия.

- В последнее время наша компания провела ребрендинг, заявив тем самым, насколько ей важна связь с клиентом, ради которого она существует и двигается вперед. У нас разработан новый логотип, утвержден фирменный стиль, обновился сайт и все группы в социальных сетях, - рассказывает PR-менеджер Татьяна Ходыкина. - Новый слоган компании: «Здоровая обувь — Здоровая семья». Сегодня можно уверенно заявить: фабрика динамично развивается, внедряет новые технологии и модернизирует свое производство.

Буквально месяц назад компания закупила новое дорогостоящее испанское оборудование — автоматизированный раскройный комплекс «АТОМ». Как рассказали специалисты, это приобретение позволит автоматизировать процессы производства и управления, увеличить производительность и поднять качество продукции. А ещё — сократить затраты времени от разработки образца до запуска в производство конечного изделия.
«Фома» отмечает праздник! Российская компания приглашает за айфоном и новой школьной коллекцией

Сотрудники фабрики, в том числе технологи из Франции и Италии, всегда находятся в творческом поиске и неустанно следят за качеством обуви, которую выпускают под собственными запатентованными брендами «Фома», «Беги» и «Унтоваленки». В год компания выпускает до 5 коллекций, это в среднем 200 тысяч пар обуви. В ближайший год фабрика планирует увеличить объемы производства минимум вдвое. Обувь, проверенная временем и востребованная покупателями, попадает на полки сотен розничных российских торговых точек, в интернет-магазины, а также — на рынки СНГ и Ближнего Зарубежья.

«Фома» отмечает праздник! Российская компания приглашает за айфоном и новой школьной коллекцией «Фома» отмечает праздник! Российская компания приглашает за айфоном и новой школьной коллекцией «Фома» отмечает праздник! Российская компания приглашает за айфоном и новой школьной коллекцией

Компания по производству обуви «Фома» приглашает в свои магазины за лучшей обувью, а также предлагает принять участие в I Международном чемпионате по прыжкам на скакалке в валенках. Соревнования состоятся 15 июля у ТЦ «Фабрикант». Все подробности, в том числе регистрация участников — «ВКонтакте».

Главный приз — Iphone 5S, а всем участникам — VIP-скидка на модную обувь из новой коллекции «Школа»!

«Фома» отмечает праздник! Российская компания приглашает за айфоном и новой школьной коллекцией

- С профессиональным праздником! - пользуясь случаем, поздравляет коллег генеральный директор Владимир Волошок. - Желаю вам новых трудовых достижений, креативных идей и дизайнерских находок, давайте и дальше продолжать радовать наших потребителей качественными и доступными товарами. Ветеранам предприятия от всего коллектива желаю крепкого здоровья и семейного благополучия!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Фома - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка