Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Как платить за расчетно-кассовое обслуживание своего бизнеса всего 99 рублей и получать весь необходимый сервис?

«А не велико ли вам РКО?» — задумались в «НЕЙВЕ» о малом бизнесе и выпустили тарифный пакет «Дискаунтер» со стоимостью обслуживания всего 99 рублей.

4891 просмотр
Как платить за расчетно-кассовое обслуживание своего бизнеса всего 99 рублей и получать весь необходимый сервис?

Каждый владелец малого бизнеса знает, что зачастую даже такого объема бизнес несет вовсе немалые затраты на свое обслуживание. Каждый старается так или иначе снизить финансовую нагрузку — и если на юристах и бухгалтерии экономить «себе в убыток», то на банковском обслуживании можно и нужно, и получать при этом весь необходимый сервис. Ведь что нужно малому бизнесу от банков? Чтобы не мешали работать, когда надо — быстро решали вопросы и не брали комиссии за все подряд и на годы вперед.

Тарифный пакет «Дискаунтер» от Банка «НЕЙВА» специально разработан для малого бизнеса и сочетает в себе экономию средств на расчетно-кассовое обслуживание и набор всего самого необходимого, чего ждут собственники бизнеса от банка-партнера. Ведь он:

1. Действительно «не мешает» работать — работайте хоть круглые сутки, проводите свои платежи в онлайне до позднего вечера без комиссии.

2. Когда надо — быстро решает вопросы — помощь по принципу «здесь и сейчас» вне зависимости от того, куда вы обратитесь — в офис, контакт-центр или службу поддержки в Интернет-банке. Все службы рядом и в вашем распоряжении в любое время вашей работы.

3. Не берет комиссии за все подряд и на годы вперед — на «Дискаунтере» вы платите только по факту — 99 рублей оплачивается только за тот день, в котором были операции по счету. 5 платежей в день в другие банки и неограниченное число внутрибанковских платежей и платежей в бюджет уже включены в эту стоимость.

Новый пакет комментирует Татьяна Стерлина, директор департамента развития корпоративного бизнеса и продаж:

«Мы четко понимаем требования малого бизнеса к банкам. Ведь им зачастую приходится работать круглые сутки, развивая свой бизнес и улучшая продукт, при этом при минимальной маржинальности. В таких условиях поневоле требования к банку-партнеру станут жесткими, и появится необходимость экономии. Понимая эти потребности, мы сначала создали акцию „Дискаунтер“, а затем, увидев большую востребованность, сделали „Дискаунтер“ нашим постоянным тарифным пакетом. Пусть с его помощью у вас все получится!»

Для открытия счета и получения реквизитов необходимо лишь заполнить онлайн-заявку. Узнайте также все подробности по телефону 8−800−7000−213 (звонок по России бесплатный).

Банк НЕЙВА: если РКО твоему бизнесу велико — попробуй «Дискаунтер»!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка