Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Кредит Урал Банк начал выпуск карт «МИР» для работников бюджетной сферы

С 2015 года в России действует собственная национальная платежная система, в ходе народного голосования получившая название «МИР».

8497 просмотров

Система создана с целью защиты проведения операций по банковским картам от внешних рисков: платежи по картам «МИР» обрабатываются на территории России, и на проведение операций не влияют внешние экономические и политические факторы. Карты «МИР» соответствуют всем российским и международным стандартам безопасности.

В соответствии c федеральным законом, принятым Госдумой РФ 21.04.2017 г., в период с 1.07.2017 г. по 1.07.2018 г. запланирован поэтапный перевод всех категорий бюджетных работников, военных, получателей социальных выплат на использование карт «МИР».

Кредит Урал Банк начал выпуск карт «МИР» для работников бюджетной сферы

Кредит Урал Банк приступает к массовому выпуску карт «МИР» для работников бюджетной сферы. В новой карте все преимущества национальной платежной системы совмещены с привилегиями в рамках совместного проекта Банка и Администрации города «Магнитка Plus», стартовавшего около года назад. Функциональному наполнению карты соответствует и ее дизайн: сочетание символики национальной платежной системы «МИР», программы привилегий «Магнитка Plus» и бренда «Магнитогорск-место встречи Европы и Азии».

С помощью карты «Магнитка Plus» можно совершать привычные операции в банкоматах и терминалах Банка «КУБ» (АО), снимать наличные в банкоматах и кассах банков на территории России, оплачивать товары и услуги в торгово-сервисной сети на территории страны, совершать покупки и платежи в сети Интернет. Для удаленного управления банковским счетом держатели карт могут пользоваться удобными онлайн-сервисами: системой интернет-банкинга «КУБ-Direct» и ее мобильным приложением «КУБ-Mobile», а также услугой SMS-информирования об операциях и остатках по счету.

Но этим функции национальной платежной карты от Кредит Урал Банка не ограничиваются: она дает доступ к целому ряду льгот и привилегий в рамках программы «Магнитка Plus». Это скидки на покупки в магазинах одежды и обуви, товары для ремонта и обустройства дома, медицинские услуги и лекарства, обслуживание автомобиля, билеты в кинотеатр и т.д. На сегодняшний день в программе участвуют около 30 партнеров, и их количество постоянно пополняется в соответствии с интересами и потребностями клиентов. Размер скидок, предоставляемых держателям карт, достигает 53%, что позволяет существенно экономить на повседневных расходах. Кроме того, действует транспортное приложение к карте, разработанное совместно с МП «Маггортранс», которое позволяет пользоваться льготной схемой оплаты проезда в муниципальном общественном транспорте. Тарифы на обслуживание карт также являются льготными: основные услуги по карте предоставляются бесплатно.

По информации национальной платежной системы «МИР», к осени 2017 г., будет запущена собственная программа привилегий для держателей карт.

Актуальную информацию о привилегиях, доступных держателям карт, можно получить в разделе «Программа привилегий «Магнитка Plus» на сайте Кредит Урал Банка www.creditural.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка