Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Лето, солнце… Интернет. Как провести каникулы с пользой?

Летние каникулы – долгожданная для каждого школьника пора, наполненная открытиями, яркими впечатлениями и удивительными событиями.

4782 просмотра

Оптимизма и надежд детворы, правда, не разделяют взрослые: они ломают голову над тем, как направить внимание ребенка на более полезные занятия, чем многочасовое «зависание» в соцсетях и онлайн-играх.
Лето, солнце… Интернет. Как провести каникулы с пользой?

Возможность контролировать время, которое чадо проводит в Сети, подарила заботливым мамам и папам компания «Интерсвязь». Оператор связи разработал функцию «Родительский контроль», позволяющую через смартфон включать и выключать домашний Интернет как по проводному соединению, так и по Wi-Fi по выбранному адресу.

Опция предоставляется абонентам бесплатно в мобильном приложении «Интерсвязь». Основное ее преимущество состоит именно в возможности управления доступом к сайтам из любой точки планеты. Находясь на работе, взрослые получают уверенность в том, что их чадо уделяет время хобби или живому общению со сверстниками, играм на свежем воздухе.

В конце учебного года сотрудники компании при поддержке администрации Магнитогорска провели в школах города серию собраний, в ходе которых познакомили педагогов и родителей с возможностями услуги. Участники встреч убедились: даже самым талантливым юным «хакерам» не удастся самостоятельно восстановить доступ к сайтам.

Получить более подробную информацию можно на сайте, а также по бесплатному номеру: 8 800 2000 747. Оставьте заявку на подключение прямо сейчас – управляйте домашним Интернетом легко и пользуйтесь надежными услугами связи каждый день!
Лето, солнце… Интернет. Как провести каникулы с пользой?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка