Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Бесплатные аттракционы! Суровых металлургов научат делать красивые селфи

Магнитогорск. Уже в эту пятницу магнитогорцы создадут тысячи ярких фото и померяются силой и скоростью виртуальной мысли. Высокотехнологичные аттракционы встретят жителей и гостей города на Дне металлурга. Развлекательную зону на время праздника здесь откроет «МегаФон».

5254 просмотра 2

14 июля инновационная площадка «По-настоящему быстро» станет яркой частью профессионального праздника. Все желающие примут участие в командных состязаниях с роботизированными шарами Ollie, попробуют свои силы в игре Duel Mindflex. «Школа блогеров» расскажет гостям о том, как стать интернет-знаменитостью и привлечь внимание подписчиков. В «Селфи-руме» всем желающим раскроют секреты удачных «себяшек», а инста-принтер распечатает лучшие кадры. Любителей острых ощущений ждет трасса для скоростных сегвеев.
Бесплатные аттракционы! Суровых металлургов научат делать красивые селфи

Публиковать фото за несколько секунд в социальных сетях с хештегами #ВключайсяМагнитогорск на развлекательной площадке поможет высокоскоростной 4G-интернет «МегаФона» – связисты заранее подготовили сеть к повышенным нагрузкам.

«День металлурга – долгожданный и любимый праздник для жителей нашего города. А Уральский филиал «МегаФона» в эти же дни отметит свой 15-летний юбилей. И мы, конечно, будем рады отпраздновать эти позитивные события вместе с магнитогорцами. Мы подготовили инновационную площадку с hi-tech-аттракционами. Приходите в зону «МегаФона» – и вы окажетесь в центре высоких скоростей и сможете поделиться эмоциями с близкими и друзьями», – отметил руководитель обособленного подразделения «МегаФона» в Магнитогорске Евгений Рязанов.

Также на площадке будет работать мобильный офис «МегаФона», где консультанты объяснят преимущества тарифных планов «Включайся!» и ответят на вопросы о связи и высокоскоростном интернете.

Инновационная площадка «МегаФона» разместится за ледовой ареной «Металлург», напротив сцены. Время ее работы: 14 июля, пятница, с 16:00 до 21:00, участие в аттракционах бесплатное.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка