Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Кредит Урал Банк и Маггортранс внедряют современные технологии оплаты проезда

Ко Дню металлурга Кредит Урал Банк и МП «Маггортранс» реализовали проект по модернизации терминальной сети муниципального общественного транспорта Магнитогорска.

5084 просмотра
Кредит Урал Банк и Маггортранс внедряют современные технологии оплаты проезда

С целью расширения области применения горожанами национальных платежных карт в повседневной жизни реализована возможность оплаты проезда картами «МИР»* Кредит Урал Банка и других банков, в том числе оснащенными технологией бесконтактной оплаты.

Как и прежде, к оплате принимаются выпущенные Кредит Урал Банком карты «ММК», «Магнитка» и «Кампусные» карты с транспортным приложением для льготной оплаты проезда. Процесс оплаты аналогичен совершению покупки в торгово-сервисной сети, только терминал находится не на кассе (как в магазинах), а в руках у кондуктора. Не нужно считать деньги, что не всегда бывает удобно в переполненном салоне трамвая или автобуса, ждать сдачу, несколько секунд – и проезд оплачен.


*«МИР» – российская национальная платёжная система, призванная обеспечить надёжность, безопасность, удобство и доступность национальных платёжных инструментов. Оператор платежной системы «МИР» - акционерное общество «Национальная система платежных карт» -  на 100% принадлежит Банку России, что гарантирует наивысшие стандарты безопасности при проведении платежей. Название «МИР» было выбрано по итогам всероссийского творческого конкурса и народного голосования.  Первые карты «МИР» были выпущены в декабре 2015 года. География приема карт постоянно расширяется, разрабатываются программы лояльности для держателей карт и кобейджинговые проекты с международными платежными системами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка