Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Праздник для держателей карт «ММК Plus» от Кредит Урал Банка и торговой сети «Пятерочка»

14 июля, в день празднования Дня металлурга, были подведены итоги совместной акции Кредит Урал Банка и первого партнера программы привилегий «ММК Plus» - сети магазинов «Пятерочка».

5698 просмотров

Участником мог стать любой держатель карты «ММК Plus», с 7 по 14 июля 2017 г. оплативший покупку на сумму от 555 руб. картой «ММК Plus»/«ММК Plus Credit» и опустивший заполненный купон участника в специальный бокс в любом магазине «Пятерочка».

Праздник начался с торжественного открытия магазина «Пятерочка» по ул.Завенягина, 8А. На мероприятии присутствовали Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Лазуткин, заместитель начальника управления экономики и инвестиций Администрации г.Магнитогорска Ирина Рындикова, представители руководства торговой сети «Пятёрочка».

- Мы рады, что торговая сеть «Пятерочка» - первый партнер нашего проекта «ММК Plus», активно расширяет сеть магазинов в Магнитогорске, благодаря чему наши клиенты могут получать скидку на товары повседневного спроса, оплачивая их картами Банка, - отметил в своем выступлении Александр Лазуткин. - По традиции, в преддверии главного для нашего города праздника мы проводим совместную акцию. Кредит Урал Банк предоставил главный приз – телевизор, который сегодня достанется самому удачливому участнику акции. Желаю всем удачи и праздничного настроения!

В течение дня посетителей магазина встречали анимированные персонажи и зажигательная музыка, работали мастер-классы по изготовлению глиняных игрушек, букетов из полевых цветов, рисованию картин с достопримечательностями города в стиле Street Art, аквагрим, все желающие могли получить консультацию фитотерапевта и выпить свежего чая из трав.

В 17:00 состоялась кульминация праздника: определение победителей акции от Кредит Урал Банка и ТС «Пятерочка». Главный приз – телевизор - выиграл Алексей Кравцов. По его словам, такого приятного сюрприза в свой профессиональный праздник он никак не ожидал.

Кредит Урал Банк поздравляет победителя!

Пользуйтесь картами «ММК Plus» и «ММК Plus Credit» для оплаты повседневных покупок, экономьте бюджет, участвуйте в акциях и выигрывайте призы!
Праздник для держателей карт «ММК Plus» от Кредит Урал Банка и торговой сети «Пятерочка»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка