Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

ТТК подключил к скоростному интернету ЛУ МВД России на транспорте по Челябинской области

Компания ТрансТелеКом предоставила доступ Южно-Уральскому линейному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте к высокоскоростному интернету.

4664 просмотра
ТТК подключил к скоростному интернету ЛУ МВД России на транспорте по Челябинской области

В рамках договора, заключенного по результатам победы в электронном аукционе, ТТК подключил шесть точек УМВД в городах Златоуст, Карталы, Магнитогорск, Троицк и Челябинск.

«Мы являемся партнерами линейного управления МВД России на транспорте по Челябинской области уже долгое время. Победа в данном электронном аукционе еще раз показывает, что компания ТрансТелеКом является поставщиком, который предоставляет качественные услуги и использует в своей работе только индивидуальный подход в решении поставленных задач заказчика», - сообщает Вячеслав Касымов, директор макрорегиона Урал компании ТрансТелеКом.

ТТК предоставляет доступ в интернет для юридических лиц с помощью собственного высокоскоростного магистрального интернет-канала. Услуга разработана для разнохарактерных компаний, в том числе организаций государственного сегмента, которым необходим постоянный доступ в интернет операторского класса. Суммарная пропускная способность каналов компании ТТК, представляющих собой шлюз к мировому сегменту сети интернет, превышает 300 Гбит/с.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка