Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Фиксируй выгоды с эквайрингом и РКО от Банка «НЕЙВА»!

Лето — жаркая пора для любого бизнеса. У сезонных отраслей, как говорится, «летом день год кормит» и продажи идут в режиме нон-стоп.

4618 просмотров
Фиксируй выгоды с эквайрингом и РКО от Банка «НЕЙВА»!

Отрасли, независимые от погодных перемен, также не сидят без дела — подводят промежуточные итоги года и корректируют стратегию на новый бизнес-сезон. Самое время обеспечить свой бизнес торговым эквайрингом и РКО с мгновенными платежами до 22:00!

Рассказываем, как зафиксировать выгоды в комплексном предложении эквайринга с РКО:

  1. При условии выкупа терминала клиентом комиссия за обработку транзакций по торговому эквайрингу фиксируется на уровне 2% и не зависит от оборота;
  2. Без выкупа терминала комиссия для наших клиентов устанавливается индивидуально и зависит от оборота, типа бизнеса, типа карт, по которым производится оплата, а также от технических решений.

При этом счет мы открываем в течение дня, а реквизиты счета можно получить в онлайне, заполнив заявку, установка терминала происходит в течение 3−5 дней.

Комплексный подход, при оценке стоимости РКО+Эквайринг, позволяет получать наиболее выгодные условия обслуживания для клиентов Банка «НЕЙВА». Для того, чтобы получить подробную информацию по эквайрингу, достаточно отправить мини-заявку, и с вами свяжется сотрудник банка.

Банк «НЕЙВА»: фиксируй выгоды!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка