Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

40 лет 4х4! В Магнитке отпраздновали юбилей легендарного внедорожника

На выходных состоялось грандиозное событие, участниками которого стали более 300 дилеров LADA в России и любители легендарного внедорожника LADA 4х4. В нашем городе мероприятие прошло в парке за центральным стадионом.

3104 просмотра

Основным пунктом праздника стала возможность участия в тест-драйве, где участники могли за рулем оценить достоинства юбиляра - LADA 4x4, в честь 40-летия которой были организованы, тематические активности и автопарад внедорожников.

Для тест-драйва на площадке была организована трасса с искусственными препятствиями. На первом участке маршрута гости могли оценить удобство посадки, обзорность, прекрасную управляемость и динамику автомобиля. На второй половине трассы участники могли испытать возможности внедорожника в условиях OFF-ROAD в полной мере. Для всех желающих принять участие в тест-драйве работали профессиональные инструкторы по вождению.
40 лет 4х4! В Магнитке отпраздновали юбилей легендарного внедорожника

Наш красавец с полной внедорожной подготовкой 4х4 не оставил гостей равнодушными- лифт подвески, экспедиционный багажник, передние и задние силовые бампера, хромированные пороги, расширитель колесных арок, диски с отрицательным вылетом, реечный домкрат high jack.

И, конечно же, праздник украшала LADA 4x4 Anniversary, специально выпущенная к юбилею внедорожника с обновленным салоном и дизайном дисков. Каждый желающий получил уникальное фото с автомобилем на память о мероприятии.

Праздник LADA – это праздник для всей семьи! Здесь каждый нашёл себе занятие по душе. Счастливые гости мероприятия Off Road LADA 4x4 рассказали о своих впечатлениях:

– Прошли внедорожный тест-драйв в сопровождении инструкторов по экстремальному вождению – и теперь нам не страшны никакие ухабы, – рассказали счастливые гости мероприятия Off Road LADA 4x4.

Во время ожидания возможности прокатиться на LADA 4x4 Urban гости имели возможность скрасить свой досуг в организованной зоне с фуршетом. Кульминацией праздника стало выступление музыкальной группы "Метео".
40 лет 4х4! В Магнитке отпраздновали юбилей легендарного внедорожника

Также море позитивных впечатлений получили все гости тематической зоны LADA. Без ценных подарков не ушел никто!

Напомним, что автомобили LADA 4x4 выпускаются с 1977 года! Но несмотря на такой значительный возраст автомобиль сохранил свой классический стиль и является востребованным и в 2017 году, о чем свидетельствует большой интерес со стороны посетителей праздника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка