Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Поддержка семьям первоклассников. МАУЗ «Городская больница №2» помогает сотрудникам собрать будущих учеников в школу

Софья, Иван, Мирослава, Тихон, Милана – всего в списке будущих учеников этого года тридцать имен. Значит, тридцать семей получат финансовую поддержку.

4603 просмотра
Поддержка семьям первоклассников. МАУЗ «Городская больница №2» помогает сотрудникам собрать будущих учеников в школу

Такая форма социальной ответственности работодателя во второй горбольнице носит ежегодный и традиционный характер. Председатель профкома МАУЗ «Городская больница № 2» Ирина Куркина отмечает:

«С назначением на пост главного врача Артёма Эдуардовича Черепанова эта помощь стала постоянной и более значительной. В нынешнем году со стороны работодателя выделяется сумма в две тысячи рублей, которая перечисляется в зарплату сотрудника, а от профкома семья, где есть первоклассник, получает еще тысячу рублей».

Помощь лишней не бывает – в этом убеждена семья врачей Федчун.

«Хлопоты радостные, но одновременно и материально затратные. Каждый знает, что собрать ребенка в школу – удовольствие не из дешевых, – говорит Альфия Федчун, врач акушер-гинеколог Центра планирования семьи. – Поэтому вклад со стороны администрации очень важен и приятен. Спасибо огромное!»

Солидарна с коллегой и врач акушер-гинеколог ЦПС Юлия Медведева, которая считает, что денежная форма очень удобна, потому что семья сама может определить, на что ее потратить.

«Выберем нужную канцелярию вместе с Софьей. Чтобы дочери нравилось, чтобы училась с удовольствием».

К слову, финансовая поддержка оказывается не только медицинскому, но и общебольничному персоналу. В списке значатся начальник АХЧ, маляр, уборщица, регистратор, водитель, массажист.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка