Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» площадку «Банкир»

9 сентября на Площади народных гуляний было многолюдно, весело и шумно. Здесь проходил традиционный праздник, посвященный началу учебного года для тех, кто перешагнул порог школы в этом году.

4925 просмотров

За неделю до праздника магнитогорские первоклассники приняли участие в фотосессии и рассказали организаторам о том, кем они хотели бы стать в будущем. Несколько тысяч детских фотопортретов стали основой для масштабной фотовыставки, украсившей главную площадь города.

Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» площадку «Банкир» Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» площадку «Банкир» Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» площадку «Банкир»

Отыскав свое фото среди множества улыбающихся лиц, ребята могли познакомиться с азами будущей профессии на любой из тематических площадок, организованных партнерами праздника. А профессий было представлено немало: врач и пожарный, металлург и полицейский, дизайнер и телеведущий, танцор и визажист и многие другие.

Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» площадку «Банкир»

Кредит Урал Банк уже во второй раз принял участие в мероприятии, представив профессиональную площадку «Банкир». Здесь ребята в увлекательной игровой форме учились оформлять «банковскую карту», зарабатывали «деньги» в играх «Твистер» и «Дженга», получали их в «банкомате» и покупали памятные сувениры с символикой Банка. Возможно, многие из ребят вместе с подарками и яркими впечатлениями от веселой игры унесли с собой и мечту освоить в будущем профессию банкира.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка