Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Удобные и современные способы оплаты налогов от Кредит Урал Банка

Владельцы недвижимого имущества и транспортных средств начали получать налоговые уведомления на уплату налогов за 2016 год.

4542 просмотра

Налоговые поступления – важная финансовая составляющая местного бюджета. Поэтому оплата налогов – это не только гражданская обязанность, но и возможность внести свой вклад в развитие родного города: развитие медицины, транспорта, жилищно-коммунальной сферы, благоустройство и озеленение территорий, комплектацию школ и детских садов.

Оплатить налоги своевременно и без хлопот вы можете с помощью сервисов Кредит Урал Банка:

Удобные и современные способы оплаты налогов от Кредит Урал Банка

С помощью системы «КУБ–Direct»:

1) Вкладка «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы по реквизитам» → далее необходимо выбрать нужную ИФНС (назначение платежа) → заполнить реквизиты платежа согласно налоговому требованию/уведомлению.

2) Вкладка «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы по индексу документа» → «Управление ФНС по Челябинской области - оплата налоговых уведомлений по индексу документа» → ввести индекс документа.

В банкоматах Банка: «Платежи, переводы» → «Оплата налогов и штрафов» → «Оплата налогов», далее необходимо ввести индекс документа, после чего сумма к оплате определяется автоматически и после одобрения операции списывается со счета.

В терминалах Банка: «Налоги/штрафы/Пошлины» - «Оплата налогов» - далее будет предложено на выбор: «Оплата налогов - ручной ввод» либо «Оплата налогов по штрих - коду». В первом случае необходимо ввести индекс документа, во втором - поднести штрих-код налогового уведомления к считывающему устройству. Сумма к оплате определяется автоматически, после чего необходимо ввести контактный номер телефона, внести необходимую сумму и одобрить операцию.

В любом отделении Банка: достаточно предъявить специалисту квитанцию на оплату.

Онлайн-оплата на сайте Федеральной налоговой службы: войдите в «Личный кабинет налогоплательщика» → во вкладке «Начислено» выберите «Оплатить начисления» → «Оплата онлайн» → нажмите на логотип Кредит Урал Банка в предложенном списке кредитных организаций → после автоматического перехода на страницу системы «КУБ-Direct» подтвердите оплату в режиме «онлайн». Платежное поручение со всеми необходимыми данными будет сформировано автоматически, и нет необходимости тратить время на заполнение реквизитов вручную.

Если же вы не пользуетесь «Личным кабинетом», предусмотрена несколько иная схема оплаты. На официальном сайте ФНС перейдите в меню «Физические лица» → «Электронные сервисы»/«Заплати налоги» → «Уплата налогов физических лиц» → введите необходимые данные для формирования платежного поручения → выберите способ оплаты (безналичный расчет) и нажмите на логотип Кредит Урал Банка в списке кредитных организаций → После автоматического перехода на страницу системы «КУБ-Direct» подтвердите оплату в режиме «онлайн»

Экономьте свое время, выбирая комфортные способы дистанционной оплаты налогов от Кредит Урал Банка!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка