Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Осенний подарок Банка «НЕЙВА»: изменения в тарифы для физических лиц

Магнитогорск. Новые программы лояльности для клиентов Банка «НЕЙВА» с 1 октября 2017 года.

4890 просмотров
Осенний подарок Банка «НЕЙВА»: изменения в тарифы для физических лиц

К 1 октября Банк «НЕЙВА» подготовил своим клиентам большой осенний подарок, полностью обновив программу лояльности. Теперь владельцы карт VISA Gold и VISA Classic Банка «НЕЙВА» могут выбрать программу лояльности сами из предоставленных вариантов. Варианты программы лояльности следующие:

1% на всё! Расплачивайтесь вашей картой VISA Gold во всех точках обслуживания во всех уголках мира и получайте гарантированный кэшбэк 1%. Для карт VISA Classic гарантированный кэшбэк на все товары по всему миру составит 0,5%. Сумма выплаты ограничена 1 000 рублей в календарный месяц.

АЗС! Ставший привычным за несколько лет кэшбэк на АЗС (3% для карт VISA Gold и 1,5 для карт VISA Classic) возвращается! Если вы привыкли именно к этому кэшбэку, подключайтесь! Планируете далекие поездки? Хорошей вам дороги без ограничений по кэшбэку!

Категории покупок, выбранные банком. Напоминаем, всю осень действует кэшбэк на покупки в категориях «одежда» и «обувь». Кэшбэк так же не ограничен, одевайтесь потеплее!

Выплата кэшбэка осуществляется в зависимости от оборота всех покупок по карте, для карты VISA Gold — от 30 000 рублей в месяц, для карты VISA Classic — от 15 000 рублей в месяц (указание на кэшбэк в SMS-сообщении при оплате покупок будет носить информационный характер). Из программ кэшбека исключены моментальные неперсонифицированные карты.

Подключиться к новой программе можно самостоятельно в системе «Банк-он-Лайн», зайдя в меню «Настройки», пункт «Настройки программы лояльности», выбрать тип программы лояльности. Изменить программу лояльности можно также через круглосуточный контакт-центр и в офисах Банка «НЕЙВА». Новая программа лояльности начинает действовать с 1 числа месяца, следующего за месяцем подключения. В случае, если клиент не выбрал новую программу лояльности, то по его картам действует текущая программа лояльности в категориях банка (3-ий вариант).

Что еще нового в тарифах для физических лиц?

- Бесплатная «Карта вкладчика» — новое предложение для вкладчиков, разместивших в банке на вкладах от 1 500 000 рублей. «Карта вкладчика» — VISA Gold сроком действия 1 год, включающая все преимущества этой карты в нашем банке и по всему миру.

- Доставка карты — если клиент находится за пределами территории присутствия Банка «НЕЙВА», но при этом хочет получить какую-либо из наших карт и пользоваться ее преимуществами, то сейчас это стало возможно, в новой версии тарифов есть новый тариф на доставку карт. Присоединяйтесь к Банку «НЕЙВА» удаленно!

Все изменения в тарифах можно посмотреть здесь. Мы готовы ответить на все интересующие вопросы по круглосуточному телефону горячей линии 8−800−7000−213 (по России бесплатно), а также в WhatsApp по номеру +79058005070.

Банк «НЕЙВА»: эта осень будет радовать!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка