Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Жителям поселка Крылова в Магнитогорске доступен домашний интернет от ТТК-МАГИНФО

Магнитогорск. ЗАО «МАГИНФО» (входит в Группу компаний ТТК) развернуло свою сеть по технологии GPON в поселке Крылова города Магнитогорск, скорость передачи данных составляет 1 Гб/с.

6433 просмотра
Жителям поселка Крылова в Магнитогорске доступен домашний интернет от ТТК-МАГИНФО

GPON (GigabitPON) — это пассивная оптическая сеть, обеспечивающая многофункциональный широкополосный доступ в интернет с качественным и надежным соединением на высоких скоростях — до 1 Гб/с. Сеть GPON построена на оптоволоконном кабеле, что позволяет обеспечивать высокую отказоустойчивость и помехозащищенность. Данная технология позволяет предоставлять большое количество смежных сервисов - IP-телефонию, цифровое телевидение и т.д.

Теперь жителям поселка Крылова доступен выгодный тарифный план «Крылова», где новые абоненты компании получают интернет-соединение на постоянной скорости 100 Мбит/с за 800 рублей в месяц. Использование предложения возможно только при наличии оконечного абонентского терминала GPON, который можно приобрести в рассрочку за 1 рубль в месяц. Подключение к тарифному плану возможно в пределах зоны технического охвата сети ЗАО «МАГИНФО» — поселок Крылова, г. Магнитогорск. Заявки на подключение можно оставлять в офисах облуживания продаж или по телефону единого контактногоцентра 8 800 775 0 775.

«ТТК-МАГИНФО постоянно увеличивает проникновение сети на территории Магнитогорска и предлагает выгодные условия подключения. К тому же абонентам доступны новые продукты, например, Интерактивное телевидение. При подключении клиенты получают пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, а также просмотра уже завершенных программ. В сентябре текущего года пользователям интерактивного телевидения стала доступна услуга «Мультискрин», которая позволяет смотреть любимые телевизионные каналы в рамках подключенного пакета сразу на трех устройствах: на телеэкране через приставку, на смартфоне или планшете через специальное приложение. Для подключения Интерактивного телевидения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку», - прокомментировал Вячеслав Касымов директор макрорегиона Урал компании ТрансТелеКом.

С подробными условиями подключения можно ознакомиться на сайте mgn.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка