Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Единственные на Урале! Работников «СИТНО» наградили золотыми медалями АПК

В канун российского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Москву со всех уголков России на церемонию награждения традиционно приглашаются лучшие представители агропромышленного комплекса.

6142 просмотра

4 октября высокие награды работникам АПК вручил министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев. Среди тех, чей труд получил высокую оценку, два работника компании «СИТНО».

Единственные на Урале! Работников «СИТНО» наградили золотыми медалями АПК

Золотыми медалями «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден заместитель директора по яичному производству Магнитогорского птицекомплекса Александр Самсоненко и начальник смены комбикормового производства Магнитогорского комбината хлебопродуктов – «СИТНО» Наталья Рогачева.

Вручая высокие награды, глава министерства высказал слова особой признательности всем передовикам отрасли.

«Каждый из вас в своём деле достиг самых высоких вершин. Своим трудом, мастерством, самоотдачей вы преумножаете славу и гордость российского сельского хозяйства. Многие из вас посвятили агропромышленному комплексу годы упорной работы», – отметил Александр Ткачев.
Единственные на Урале! Работников «СИТНО» наградили золотыми медалями АПК
На фото: крайний слева А.Н. Самсоненко, слева от министра А. Ткачева – Н.Е. Рогачева

Высокой оценки труда заслужил наш земляк Александр Николаевич Самсоненко. Вся его сознательная жизнь связана только с птицеводством. В числе последних достижений предприятия, возглавляемого им, – победа в областном конкурсе и Диплом «Лучшая птицефабрика яичного направления» по итогам 2016 года. Коллектив был признан лучшим также в 2006 и 2011 годах. В этом году Магнитогорский птицекомплекс стал членом престижного «Клуба 140» международной компании «Авиаген» - за высокий уровень племенной селекционной работы. Эти успехи закономерные. Коллектив фабрики уже полвека служит магнитогорцам, снабжая земляков натуральным качественным яйцом.

Наталья Евгеньевна Рогачева все свои университеты проходила непосредственно на Магнитогорском комбинате хлебопродуктов. На комбикормовый завод она пришла практически со школьной скамьи и выросла в начальника смены. Стаж на одном предприятии - 24 года.

Наталья Рогачева относится к людям, о которых в народе говорят: для кого труд — радость, для того жизнь — счастье. Любимая работа приносит ей не только удовлетворение, но и самоутверждение. Успехи Натальи Рогачевой в труде были уже по достоинству оценены коллективом и руководством предприятия. Она имеет высокие корпоративные награды: «Лучший работник «СИТНО», «Почетный работник «СИТНО». Теперь ее труд отмечен и на ведомственном уровне.

P.S. Представители компании «СИТНО» за последние десять лет уже 13 раз побывали на подобных торжественных церемониях в Москве. Высокие награды из рук президента, главы правительства и министра сельского хозяйства РФ получили тестовод компании, пекарь, кондитер, оператор доения, птицеводы, а также руководители среднего и высшего звена компании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка