Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Скорость выше, цена та же. Популярный тариф открыл новые возможности для абонентов

Совсем недавно приемлемой скоростью интернет-соединения считались 20-40 Мбит/с. Этого вполне хватало большинству пользователей для просмотра социальных сетей, фильмов и новостных ресурсов. Времена изменились.

5890 просмотров

Сегодня интернет стал намного «тяжелее», объемы трафика выросли в разы, а провайдеры до сих пор не поднимают скорости или просят за это дополнительную плату.

Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» не согласна с положением дел и увеличивает скорость на услуге безлимитного доступа «Улыбка» с 50 до до 90 Мбит/с. При этом абонентская плата остается на прежнем уровне. Новая скорость существенно улучшит основные показатели работы абонентов в Сети. К примеру, время загрузки фильма в разрешении Full HD составит всего пару минут. Самый популярный тариф компании «Интерсвязь» стал еще привлекательнее и открыл для пользователей новые возможности в Интернете.

Увеличение скорости доступа к Сети стало возможным благодаря внедрению современных технологий и непрерывной работе по модернизации инфраструктуры компании «Интерсвязь», в частности, замены коммутационного оборудования. Оператор связи всегда стремится быть в авангарде технологического развития, понимая, что современному человеку для эффективной жизни необходимы более высокие скорости Интернета.

Подключиться к обновленному тарифному плану с приятной ценой и скоростью можно по бесплатному телефону 8 800 2000 747. Подробности по ссылке.
Скорость выше, цена та же. Популярный тариф открыл новые возможности для абонентов

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка