Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Зачем платить больше? Агрегатор цен поможет сэкономить на покупках в Интернете

В последнее время пользователи стали гораздо смелее совершать покупки в Интернете.

5046 просмотров

Онлайн-рынок уверенно вытесняет розничную торговлю. А все потому что товары, предлагаемые на просторах Всемирной Паутины, зачастую гораздо дешевле и выгоднее, чем в обычных магазинах и на рынке. Платишь меньше, а получаешь ровно то же качество. Отсюда вопрос: зачем платить больше?

Однако сегодня, в период тотальной экономии, этого уже недостаточно. Пользователи ищут дополнительные способы, позволяющие сэкономить еще больше материальных средств и сделать шоппинг еще выгоднее. Агрегатор цен – первый и главный помощник в решении этой задачи.

Для чего он создан…

Сложно даже представить, сколько в Рунете интернет-магазинов и продающих сайтов. Каждый день появляются все новые и новые онлайн торговые точки, и уследить за каждым магазином попросту невозможно. Одни из них, более крупные и авторитетные, предлагают товар дороже. Другие, молодые и еще не успевшие себя зарекомендовать, наоборот, привлекают клиентов ценами. Задача покупателя — изучить все предложения и выбрать лучшее.

Самостоятельно осуществить это не удастся, ведь придется обработать слишком большой массив информации. Но когда под рукой есть агрегатор цен, сделать это гораздо проще. Достаточно зайти на соответствующий сайт и вбить в строку поиска искомый товар вместе с моделью или артикулом.

…и что он умеет

Внутреннее пространство сайта, который позиционирует себя как агрегатор цен, состоит из множества разделов и подразделов. Как правило, это десяток крупных рубрик и огромное множество мелких. К примеру, есть большая рубрика «Бытовая техника», в которую входят подразделы, содержащие предложения по технике для красоты, мелким приборам для кухни, встраиваемым девайсам и так далее.

Пользователь должен отыскать необходимый ему товар в агрегаторе цен, после чего сайт выдаст ему перечень интернет-магазинов, в которых этот товар представлен. Напротив каждого интернет-магазина будет также указана стоимость искомой вещи. Таким образом потребитель за несколько секунд сможете изучить рынок и выбрать наиболее оптимальное для него предложение.

Приняв решение о покупке, можно переместиться с сайта-агрегатора на сайт-продавец. Для этого достаточно кликнуть на название выбранного интернет-магазина и совершить мгновенную телепортацию – во имя удачного и выгодного шоппинга.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка