Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Никакого роуминга по России! В Челябинской области заработал новый мобильный оператор

Регион. На Южном Урале начал работу новый мобильный оператор — TTK Mobile. Абоненты оператора уже выбирают подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов.

24533 просмотра 19

Партнером, предоставляющим ТТК инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи (MVNO), стала компания Tele2.

ТрансТелеКом (ТТК) предоставляет услуги доступа в интернет и домашнего телевидения в 250 городах России. Летом этого года в список услуг от оператора вошла и мобильная связь. Впервые TTK Mobile был запущен в Ростовской области и Краснодарском крае. Сегодня подключить мобильную связь от ТТК могут и жители Челябинской области.

Пакетные тарифные планы TTK Mobile включают различный объем мобильного трафика: от 2 до 25 Гб в месяц и от 200 до 3000 минут исходящих звонков. Все разговоры внутри сети не тарифицируются. В пакетные тарифные планы входит неограниченное количество SMS-сообщений. Самый доступный пакет услуг стоит всего 150 рублей в месяц.
Никакого роуминга по России! В Челябинской области заработал новый мобильный оператор

Абонентам TTK Mobile предоставляются только необходимые функции: мобильный интернет, минуты и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний. Это позволит уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат.

Одним из преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, - входят в пакет минут внутри тарифного плана. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период.

Абонентам TTK Mobile также доступен тарифный план с поминутной тарификацией, в рамках которого абоненты оплачивают только тот объем минут и трафика, который использовали за месяц.
Никакого роуминга по России! В Челябинской области заработал новый мобильный оператор

Узнать условия тарифных планов и подключиться к TTK Mobile можно в офисах продаж оператора или оставив заявку на сайте mobile.myttk.ru.

Уже в декабре 2017 года ТТК представит конвергентное предложение, которое будет включать в себя три услуги: мобильная связь, домашний интернет и интерактивное телевидение. Комплексное использование услуг позволит получить скидку и существенно сэкономить. Все услуги будут привязаны к единому счету, что делает продукт от ТТК удобным для использования всей семьей.

«В июле мы успешно запустили TTK Mobile на юге России и активно набираем абонентскую базу. При этом примерно пятая часть подключений – это переходы от других операторов связи с сохранением номера. Уверен, что наше предложение заинтересует и жителей Челябинской области. А до конца 2018 года купить sim-карту от ТТК смогут жители всех городов в зоне совместного присутствия ТТК и Tele2», - отметил президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов.

Прензентация нового оператора сотовой связи с участием руководителей компании прошло на днях и в Магнитогорске. Более подробно об этом мы расскажем в ближайшее время.
Никакого роуминга по России! В Челябинской области заработал новый мобильный оператор

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ТТК-Магинфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка