Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Награжден новый победитель акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!»

В Кредит Урал Банке состоялось награждение очередного победителя акции для пользователей платежного сервиса Samsung Pay «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!». Им стал Константин Хрипков, старший менеджер ООО «ММК-Информсервис».

4837 просмотров

От имени Кредит Урал Банка победителя поздравил старший вице-президент Александр Довженок. Вручая приз – планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A – Александр Валерьевич отметил:

- Сегодня мы поздравляем уже четвертого победителя акции «Плати смартфоном-выиграй девайс мечты!». В период проведения акции количество пользователей и объемы операций, совершенных посредством Samsung Pay, увеличились вдвое. Уверен, что популярность этого сервиса будет расти и в дальнейшем, бесконтактные платежи – это не просто дань моде, а быстрый, удобный и безопасный способ оплаты ежедневных покупок.

Награжден новый победитель акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!»

Своими впечатлениями об использовании сервиса Samsung Pay поделился победитель акции – Константин Хрипков:

- Наверное, все попадали в такую ситуацию: в спешке забываешь дома банковскую карту, а обнаруживаешь это, когда нужно что-то оплатить. С тех пор, как стал пользоваться сервисом Samsung Pay, карту могу спокойно оставить дома: смарт-часы всегда со мной, с оплатой проблем не возникает – и в магазинах города, и на рынке можно расплатиться с помощью Samsung Pay. Это действительно очень полезный в повседневной жизни сервис!

Напоминаем, что для участия в акции нужно лишь совершить платеж на сумму 500 руб. и более с помощью сервиса Samsung Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка.

Подробная информация - в разделе «Акции» на сайте www.creditural.ru, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка