Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Заплати в два клика: оператор связи совершенствует абонентские сервисы

У абонентов лидера телекоммуникационного рынка Челябинской области появилась новая возможность оплачивать услуги онлайн. Речь идет о приеме платежей через популярную социальную сеть «ВКонтакте».

4837 просмотров

Теперь, чтобы оплатить услуги связи от компании «Интерсвязь» достаточно зайти на официальную страницу компании в «ВКонтакте», перейти в раздел «Оплатить без комиссии» и заполнить всего два поля. Платеж осуществляется либо по номеру телефона, либо по номеру лицевого счета. После этого необходимо заполнить данные своей банковской карты и подтвердить перевод. Таким образом, всего за два клика можно оставаться на связи, «летать» на высоких скоростях в Интернете и наслаждаться любимыми телепередачами.
Заплати в два клика: оператор связи совершенствует абонентские сервисы

- В современном мире все большую ценность для людей приобретает время, люди не готовы тратить его на мелкие бытовые дела. Интернет и кабельное телевидение стали неотъемлимой частью повседневных действий, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы максимально упростить процесс оплаты за услуги, — комментирует технический руководитель компании «Интерсвязь» в г. Магнитогорске Александр Завадский.

Абонентам, предпочитающим осуществлять платежи через соцсети, не стоит опасаться за безопасность вводимых данных: сохранность транзакций гарантируется администрацией «ВКонтакте» и федеральным сервисом «ВсеПлатежи».

Стоит отметить, что помимо нововведений для абонентов компании «Интерсвязь» продолжают действовать и более «традиционные» способы оплаты услуг связи: через личный кабинет на официальном сайте интерсвязь.рф, Сбербанк России и систему «Город», терминалы и центры обслуживания абонентов и со счета мобильного телефона. Самым популярным способом оплаты у абонентов компании по-прежнему является мобильное приложение «Интерсвязь». Подробности по телефону: 8 800 2000 747.
Заплати в два клика: оператор связи совершенствует абонентские сервисы

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка