Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Банк Авангард предложил своим клиентам сервис Samsung Pay

Магнитогорск. Банк Авангард подключился к сервису бесконтактной оплаты Samsung Pay.

4425 просмотров

Сервис доступен держателям карт Visa и Mastercard Банка Авангард, владеющим совместимыми смартфонами Samsung Galaxy и устройствами Gear S3 (подробнее о совместимых устройствах Samsung: www.samsung.com/ru/apps/mobile/samsungpay/).

Банк Авангард предложил своим клиентам сервис Samsung Pay

В магазинах оплата с помощью Samsung Pay возможна на любых терминалах: как на поддерживающих бесконтактные платежи, так и на тех, где принимаются банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой — это возможно благодаря собственной технологии Samsung Magnetic Secure Transmission. Сервис Samsung Pay также позволяет оплачивать покупки в интернет-магазинах, если на их веб-странице есть кнопка «Оплатить Samsung Pay».

В Samsung Pay реализована надежная трехуровневая защита для обеспечения безопасности: обязательная верификация по отпечатку пальца или PIN-коду приложения для каждой покупки, использование токена вместо номера карты и Samsung KNOX. Токен — уникальный цифровой код, он формируется в момент добавления карты в приложение Samsung Pay и затем заменяет номер карты при обработке транзакций. Samsung KNOX — встроенная система безопасности, которая обеспечивает защиту данных Samsung Pay независимо от операционной системы устройства.

Сервис предоставляется клиентам Банка бесплатно, Samsung Electronics также не взимает комиссии за пользование сервисом Samsung Pay с пользователей, банков-эмитентов, банков-эквайреров и торговых предприятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка