Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Королевский наряд! Салон RONDO уже 27 лет делает из женщин звезд

Магнитогорск. Свадебный салон RONDO не только подбирает наряды для неотразимых невест, но и вечерними платьями готов превратить любую женщину в королеву праздничного мероприятия.

13270 просмотров

И занимается этим салон дольше, чем кто-либо еще в нашем городе - 27 лет!

Любая невеста мечтает выглядеть на собственной свадьбе настолько ярко и красиво, насколько это возможно сделать один раз в жизни. Поэтому все 27 лет своей работы свадебный салон RONDO привозит лучшие наряды от знаменитых домов свадебной моды. Фирмы Pronovias (Испания) и Cymbeline (Франция) в мире свадебного бизнеса не менее авторитетны, чем в мире традиционной моды такие имена, как Chanel, Dior или Giorgio Armani...
Королевский наряд! Салон RONDO уже 27 лет делает из женщин звезд

Накануне корпоративов перед любой женщиной ребром встает вопрос, чем бы необычным удивить своих коллег и друзей. Поэтому богатейшая в Магнитогорске коллекция вечерних платьев из Италии в салоне RONDO пользуется большим спросом.
Королевский наряд! Салон RONDO уже 27 лет делает из женщин звезд

Надеть на себя настоящее произведение искусства от ведущих дизайнеров планеты, оказывается, может быть по карману любой красавице. Особенно, если она готова побаловать себя и своих друзей ради яркого и незабываемого праздника. Именно такие эмоции идут в нагрузку с неповторимыми нарядами, собранными в салоне RONDO. За 27 лет работы RONDO тропинку в этот салон протоптали ножки тысяч любительниц красиво выглядеть…
Королевский наряд! Салон RONDO уже 27 лет делает из женщин звезд

— Мы приглашаем и наших постоянных клиентов, и тех, кто решил впервые блеснуть уникальным нарядом, — рассказывает руководитель салона Лариса Соколова. — Единственное, о чем хотелось бы предупредить наших красавиц, так это то, что о свадебном платье следует позаботиться заранее, уж поверьте опыту. Разумеется, нашей большой коллекции хватит на всех, но ведь каждое платье, как и женщина — индивидуально. Поэтому искренне советую поторопиться с выбором, и тогда ваше платье будет ждать вас, во что бы то ни стало…

Салон RONDO находится по адресу: пр. К.Маркса, 55 (остановка «Ленинградская»). Телефон: +7 (3519) 22-23-26.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Салон RONDO - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка