Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

На благо Магнитогорска и его жителей. Год добрых дел Банка родного города

Кредит Урал Банк хорошо известен горожанам не только как ведущая кредитная организация Магнитогорска – банк много лет принимает активное участие в культурной, общественной жизни города, реализует благотворительные проекты по различным направлениям. Немало добрых дел на благо города было сделано и в 2017 году.

5229 просмотров

Банк откликнулся на просьбу администрации МКУК «Объединение городских библиотек» и Правобережной г. Магнитогорска организации Всероссийского общества инвалидов и осуществил установку пандуса к зданию Центральной городской библиотеки им. Б. А. Ручьева для людей с ограниченными физическими возможностями. Благодаря финансовому участию Банка была приобретена мебель для зон регистрации и ожидания приема больных для МАУЗ «Городская больница № 3».

При поддержке Банка в Магнитогорске состоялся ряд ярких культурных мероприятий: Международный фестиваль оперного искусства «Вива Опера», традиционный городской краеведческий конкурс «Моя Магнитка» на Кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов, Уральский молодежный фестиваль визуальных искусств «ART WORLD-МИР ИСКУССТВА», организаторами которого выступили Администрация г. Магнитогорска, Европейский художественный союз и арт-студия «Открой в себе художника».

Банк внес свой вклад в правовое просвещение магнитогорцев, поддержав создание на базе Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова» учебного онлайн-центра, который позволит оперативно связывать жителей Магнитогорска с различными обучающими и просветительскими площадками России.

Кредит Урал Банк принимал активное участие в городской жизни. Команда «КУБ и Ко» достойно проявила себя в велопараде, состоявшемся при поддержке Банка. В сентябре Банк уже во второй раз представил на общегородском празднике «Аллея первоклассников», посвященном началу учебного года, творческую площадку «Профессия «банкир».

Кредит Урал Банк, как и прежде, играет заметную роль в поддержке спорта в городе Магнитогорске: выступает официальным партнером хоккейного клуба «Металлург», поддерживает детские спортивные учреждения, участвует в проведении соревнований и чемпионатов.

Прошедший год был интересным и ярким. Впереди – новый год, юбилейный для Банка «КУБ» (АО) – год новых финансовых побед и новых добрых дел на благо города и его жителей!
На благо Магнитогорска и его жителей. Год добрых дел Банка родного города

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка