Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Всё под контролем: новые возможности обеспечения безопасности для бизнеса

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала продолжает расширять линейку услуг для своих абонентов. Теперь юридическим лицам доступна функция «Видеоконтроль».

5381 просмотр

Новая услуга компании «Интерсвязь» позволяет организовать видеонаблюдение в офисе или складе, на точках продаж и парковках. Собственник бизнеса получает возможность видеть в режиме реального времени всё, что происходит на его объекте. Кроме того, абонентам доступно архивирование собранного материала на срок от двух недель до месяца.

Стоит отметить, что материалы доступны из любой точки мира, подключённой к сети Интернет. Вся информация генерируется в личном кабинете на сайте stream1.is74.ru, доступ в который защищён системами безопасности.
Всё под контролем: новые возможности обеспечения безопасности для бизнеса

Функция «Видеоконтроль» содержит в себе целый ряд преимуществ.

«Во-первых, сами видеокамеры, осуществляющие наблюдение, соответствуют последнему слову техники. Качественная цветная картинка записывается в формате HD, что позволяет при необходимости рассмотреть лица или госномера автомобилей. Кроме того, вся информация хранится на серверах компании «Интерсвязь» — в специально оборудованном помещении под круглосуточным надзором технических специалистов», — комментирует технический руководитель компании «Интерсвязь» в г. Магнитогорске Александр Завадский.

Это существенно экономит пространство в офисах или других помещениях клиентов, а также исключает возможность случайного или намеренного физического воздействия на оборудование. При установке системы не требуется дополнительных точек подключения к электроэнергии. Словом, все вопросы оператор связи берёт на себя, предлагая абонентам сервис «под ключ». Подробности по бесплатному телефону: 8 800 2000 747.
Всё под контролем: новые возможности обеспечения безопасности для бизнеса

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка