Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Какая колбаса самая вкусная?

Магнитогорск. Все мы любим колбасу: это универсальный продукт. Мало у кого завтрак обходится без бутерброда с колбаской.

8754 просмотра

Какая же колбаса самая вкусная? Именно этот вопрос мы задаём себе каждый раз, когда идем вдоль длинных рядов колбасных отделов магазинов.

В громадном ассортименте продукции агрохолдинга «СИТНО» колбасные изделия занимают свои прочные позиции. Всего колбасное производство компании выпускает более 60 наименований продукции: вареные колбасы, разные варианты копчёной колбасы, с мелким жирком и специями, сосиски, сардельки… Производитель подчеркивает, что «ситновская» колбаса изготавливается из своего охлажденного мяса. В основе высокого качества и безопасности всей продукции «СИТНО» лежит многоэтапный контроль выполнения стандартов и замкнутый цикл местного производства. Безопасность пищевой продукции, в том числе колбасной, обеспечивается по всей цепи производственного цикла: от выращивания продовольственного сырья и переработки до транспортировки, хранения и реализации. Поставщики сырья – собственные птицефабрики и свиноферма. На стороне у надежных поставщиков закупаются только говядина и натуральные специи – перец черный, чеснок, мускатный орех, кардамон, кориандр.
Какая колбаса самая вкусная?

Надо отметить, что следуя своей миссии - «производство здоровых продуктов питания для здоровья человека», компания «СИТНО» в числе первых в Челябинской области освоила выпуск уникального продукта, соответствующего всем строгим требованиям и принципам здорового питания: куриное филе су-вид. В составе продукта содержатся только мясо грудки цыпленка и соль. Никаких дополнительных специй и добавок с индексом «Е» изделие не содержит, а грудка является самой диетической частью курицы. Без лишних усилий, экономя время и исключая из своего рациона посторонние источники жиров и углеводов, потребители могут внести в свое «личное» меню абсолютно здоровый и уникальный продукт. Приобрести новинку можно в сети фирменных магазинов «СИТНО».

Подробнее о секретах «вкусности» и безопасности колбасных изделий «СИТНО», а также рекомендации по употреблению инновационной новинки для здорового питания - филе «Су-вид» от диеткейтера Елены Богодомовой смотрите в видеосюжете.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка