Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Скидка 20% при онлайн-оплате страхового полиса картой Кредит Урал Банка «ММК Plus»

На сайте страховой медицинской компании «АСТРА-МЕТАЛЛ» предусмотрена возможность онлайн-оплаты полиса «Защита от клеща» картой Кредит Урал Банка.

5241 просмотр

Оформить страховку несложно: подобрав тариф страхового полиса, выберите в качестве способа оплаты вариант «Банковская карта Банка «КУБ» (АО)»/«Банковская карта ММК+ Банка «КУБ» (АО)» и введите в предложенную форму информацию о вашей карте.

Скидка 20% при онлайн-оплате страхового полиса картой Кредит Урал Банка «ММК Plus»

После ввода всех параметров оплаты для подтверждения авторизации требуется ввести код подтверждения, который вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр Банка «КУБ» (АО) по телефону (3519) 248 933, или в системе «КУБ-Direct»*. Комиссия за данную операцию не взимается.

Получить страховой полис вы можете в офисе страховой компании или по электронной почте - укажите предпочтительный способ получения полиса в соответствующем поле.

Специальное предложение для держателей карт «ММК Plus»: при онлайн-оплате страхового полиса «Защита от клеща» картой «ММК Plus» предоставляется скидка 20%!

Готовьтесь к летнему сезону с комфортом, пользуясь удобными онлайн-сервисами!
________________________

*Запросите историю операций по счету. В списке операций за текущий день отразится операция на сумму 0 руб. и код ее подтверждения. После ввода данного кода в окно подтверждения авторизации формируется автоматическое списание стоимости полиса со счета клиента.

Скидка 20% при онлайн-оплате страхового полиса картой Кредит Урал Банка «ММК Plus»

Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте банка в мессенджере Viber!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка