Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Честность, прозрачность, добросовестность. ООО «Шлакоблок» требуются специалисты

Магнитогорск. В связи с увеличением объемов работ в автотранспортный участок ООО «Шлакоблок» требуются водители грузовых автомобилей и машинисты спецтехники.

6006 просмотров

Предприятию нужны:

  • Водители автомобилей самосвал, КАМАЗ;
  • Водители автобетоносмесителя;
  • Водитель автоманипулятора;
  • Водитель фронтального погрузчика;
  • Машинист NEW- HOLLAND;
  • Машинист автовышки и автоподъемника;
  • Машинист катка;
  • Машинист автогрейдера;
  • Машинист бульдозера;
  • Автослесарь по ремонту грузовых автомобилей.

Компания ООО «Шлакоблок» предлагает широкий ассортимент продукции (все виды товарного бетона, шлакоблока, изделий ЖБИ) которая проходит регулярную проверку в аттестационной лаборатории и является экологически безопасной.

Девиз компании «Наше качество, залог надежности Вашего будущего объекта».

На сегодняшний день очень сложно найти добросовестных и ответственных поставщиков, а особенно ЖБ изделий, ведь любое строительство начинается с фундамента и от его качества напрямую будет зависеть крепость и надежность Вашего будущего объекта.

Производственно-торговая компания ООО «Шлакоблок» работает на строительном рынке более 10 лет. Выпускаемая нами продукция поставляется на строительные площадки Магнитогорска, близлежащих городов и поселков: Сибай, Белорецк, Бреды, Банное, Абзаково, Агаповский и т. д.

Продукция нашего производства использовалась при строительстве торговых центров Метро, Тетрис, Европейский, 4-х этажных домов и коттеджей в пос. Нежный, коттеджей в пос. Светлый и Западный 1 и 2 и т. д.

Бетонно-растворный узел оснащен современным оборудованием, что позволяет не только выпускать необходимое заказчику количество товарной смеси и с точностью до 0,1 м3, но и быстро переходить от одного вида продукции к другому.

Для улучшения качества продукции мы перешли на новую марку цемента ПЦ 400, Д20, а также теперь круглый год бетонные растворы выпускаются с добавками.

Политика ООО «Шлакоблок» существенно отличается от других магнитогорских производителей – честность, прозрачность, добросовестность, гибкая система скидок и бонусов для наших партнеров.

По предложенным вакансиям обращаться в отдел по кадров по телефонам: 58-03-01, 8-9000-96-41-77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка