Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Коммерческая ипотека от Челиндбанка – выгодно и без первоначального взноса

Магнитогорск. ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» предлагает кредиты бизнесу на приобретение коммерческой недвижимости на привлекательных условиях.

4433 просмотра

Коммерческая ипотека от Челиндбанка — это возможность для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей получить финансирование на приобретение коммерческой недвижимости на привлекательных условиях — по ставке 11% годовых на срок до 10 лет, сумма – от 300 000 руб.

Данный вид  кредитования станет наиболее оптимальным решением для компаний, готовых инвестировать в свой бизнес — расширять производственные площади и закупать новое оборудование. Оформив бизнес-ипотеку от Челиндбанка, можно приобрести торговое, производственное, складское или офисное помещение. А для предпринимателей, которые решили освоить новые территории, Челиндбанк дает возможность стать собственниками недвижимости в других регионах России. Таким образом, коммерческая ипотека от Челиндбанка может стать эффективным бизнес-инструментом, позволяющим инвестировать средства в собственное дело.

Основные преимущества бизнес-ипотеки в ПАО «Челиндбанк»:

  • без первоначального взноса (при условии предоставления дополнительного обеспечения в виде залога имеющейся недвижимости);
  • страхование не обязательно;
  • возможность использования уже имеющейся в собственности любой недвижимости в качестве залога;
  • отсрочка оплаты основного долга, индивидуальный график платежей, с учетом сезонности бизнеса;
  • возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций;
  • выдача параллельных кредитов при уже действующих.

Также можно воспользоваться рефинансированием коммерческой ипотеки, полученной ранее в других банках.

Обязательным условием для заемщиков является наличие стабильного бизнеса, действующего не менее 12 месяцев на момент подачи заявки на получение кредита.

Онлайн-заявку на кредит можно заполнить на сайте банка.

Получить консультацию, подать заявку и рассчитать ежемесячный платеж можно по адресу пр. Ленина, 70 или в Дополнительном офисе банка пр. Карла Маркса, 182.

А также по телефонам: 499-236, 499-240, 499-229, 499-228 или 315-102.
Коммерческая ипотека от Челиндбанка – выгодно и без первоначального взноса

ПАО «Челиндбанк» – один из крупнейших региональных банков Уральского региона и Челябинской области. В 2018 году кредитная организация отмечает свое 28-летие. Банк предоставляет населению и бизнесу полный комплекс услуг на финансовом рынке. Деятельность Челиндбанка основана на стандартах корпоративного управления, принципах соблюдения российских законов и честной конкуренции, использования современных программно-технологических решений. В рейтинге 100 самых надежных российских банков по итогам 2017 года, предоставленном журналом Forbes, ПАО «Челиндбанк» занимает 21 место. Из числа банков Уральского Федерального округа, вошедших в рейтинг,  Челиндбанк находится на самой высокой позиции. ПАО «Челиндбанк. Генеральная лицензия Банка России № 485.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка