Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Кредит Урал Банк - партнер НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления»

В рамках сотрудничества с НПФ в отделениях Кредит Урал Банка можно получить консультации по вопросам перевода пенсионных накоплений и формированию индивидуального пенсионного плана и заключить договоры обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения. 

4555 просмотров
Кредит Урал Банк - партнер НПФ «ГАЗФОНД пенсионные накопления»

- В рамках реализации стратегии комплексного сотрудничества с партнерами мы продолжаем расширять сеть банков, в которых можно получить услуги Фонда. Речь идет именно о комплексном подходе, потому что мы четко сегодня понимаем, что перевод накопительной пенсии – это только одна составляющая достойного пенсионного обеспечения. При формировании значимого пенсионного капитала нельзя обойтись без индивидуального пенсионного плана, - комментирует Антон Шпилев, первый заместитель генерального директора Фонда.

Оформить договор можно в любом отделении Банка «КУБ» (АО). Для этого при себе необходимо иметь два документа: паспорт и СНИЛС. Подробная информация об услугах Фонда – в разделе «Управление пенсионными накоплениями» на сайте www.creditural.ru, во всех отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка