Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Анжелика Задорожная возглавила Департамент внутреннего аудита ТрансТелеКома

Москва. АО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об изменениях в составе руководства компании.

5768 просмотров 2

Анжелика Задорожная заняла должность заместителя генерального директора – руководителя Департамента внутреннего аудита. На этой позиции ее деятельность будет направлена на обеспечение эффективности функционирования компании в рамках всех видов деятельности и защиту законных имущественных интересов АО «Компания ТрансТелеКом» и его акционера. В зону ответственности Анжелики Задорожной войдет выработка рекомендаций по оптимальному использованию ресурсов, достижению установленных целей производственной деятельности и повышению прибыльности организации.

Анжелика Задорожная возглавила Департамент внутреннего аудита ТрансТелеКома

Анжелика Задорожная окончила Таганрогский радиотехнический университет им. Калмыкова по специальностям Автоматизированные системы управления и Организация предпринимательской деятельности, Российскую государственную академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности финансово-кредитная и налоговая политика государства, а также Московский институт экономики менеджмента и права по специальности юриспруденция. С 2000 по 2013 год работала в Счетной палате РФ, пройдя путь от старшего инспектора до начальника инспекции. В 2014 году перешла на должность начальника Управления контроля объектов строительства, реконструкции и реставрации в Главное контрольное управление г. Москвы. До 2016 года занимала пост заместителя директора по внутреннему контролю Департамента внутреннего аудита, контроля и управления рисками ПАО «РусГидро». С 2016 по 2018 год работала руководителем Дирекции внутреннего аудита ПАО «Россети». В августе 2018 года назначена заместителем генерального директора – руководителем Департамента внутреннего аудита АО «Компания ТрансТелеКом».

«Деятельность Департамента внутреннего аудита под руководством Анжелики Задорожной будет направлена на повышение эффективности бизнес-процессов и достижение поставленных перед компанией целей с оптимальными затратами. Высокий профессионализм и большой опыт Анжелики Задорожной в области аудиторской деятельности будут способствовать дальнейшему росту продуктивности работы предприятия», - прокомментировал генеральный директор АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АО ТТК - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка