Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Ближе к покупателю. Матрас.ру продолжает открывать представительства в регионах

Официальный дилер фабрик по производству товаров для здорового сна Матрас.ру продолжает активную экспансию на региональные рынки.

4916 просмотров

Представительства компании уже появились в десятках городов по всей стране. Однако руководство компании не планирует останавливаться на достигнутом, продолжая продвигать доступную продукцию и высокий клиентский сервис в регионы.

Официальные цены

Одна из причин выхода дилера на региональные рынки объясняется желанием компании обеспечить местных потребителей доступной продукцией. К сожалению, локальные посредники и неспециализированные магазины с малым объемом продаж не всегда могут сотрудничать с фабриками на наиболее выгодных условиях. Прямое партнерство Матрас.ру с производителями позволяет магазину продавать спальную продукцию по самым привлекательным ценам на рынке. Закупая товары по минимально возможной цене, дилер также продает ее с минимальной наценкой. В том числе в регионах. Более того, магазин часто принимает участие в акциях, распродажах, скидках, которые анонсируют фабрики.

Безопасность сделки

Еще одно преимущество, которое крупнейший магазин спальной продукции предлагает своим клиентам в регионах, заключается в гарантии безопасной покупки. Многие позиции из постоянно обновляющегося каталога можно заказать в любой регион без предоплаты, с оплатой при получении и после проверки товара на месте. Уникальное предложение магазина – заказ ряда нестандартных матрасов без предоплаты. Кроме того, магазин заинтересован в соблюдении прав потребителей в соответствии с законом. Уточнить условия обмена, возврата, гарантийного сервиса, заказа нестандартной продукции можно на сайте магазина. Условия могут отличаться в зависимости от бренда и модели.

Быстрая доставка в регионы

Из-за того, что магазин сотрудничает напрямую с фабриками, он может доставлять заказы своим клиентам в регионы максимально оперативно. Заказы доставляются транспортными отделами сразу с объектов производства конечным клиентам, минуя любые промежуточные точки хранения. Таким образом, даже жители удаленных от фабрик городов могут получать матрасы, мебель и прочие аксессуары для спальни без длительного ожидания. Для некоторых крупных городов сроки доставки вообще были снижены до 1 рабочего дня, а это значит, что сделав заказ до обеда, вы можете получить матрас уже во второй половине дня.

Источник данных - ООО «Матрас Интер Рус» - https://irkutsk.matras.ru/

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка