Расширенный поиск
Разделы новостей
Главные новости Слухи
Политика Экономика
Дежурная часть Общество
Спорт Культура
Авто.Вёрсты На селе
Религия В России
Скандалы IT новости
Все новости Магнитогорска
RSS 2.0
Новости регионов
Агаповка Челябинск
Бреды Варна
Верхнеуральск Карталы
Кизил Нагайбак
Чесма  
Лента новостей

18 мая
17 мая

В новогоднюю ночь уральцы успевали поздравить друг друга по телефону за 2 минуты

мегафонРегион. Компания «МегаФон» на Урале озвучила новый рекорд продолжительности вызовов клиентов уральского «МегаФона» во время празднования Нового года – более 78 миллионов минут, что превысило в общей сложности 150 лет.

 

Празднование Нового года традиционно было отмечено лавинообразным ростом нагрузки на сеть мобильной связи. С 31 декабря 2011 года по 1 января 2012 года была зафиксирована максимальная продолжительность вызовов в новогодний праздник за всю историю работы компании «МегаФон» на Урале – более 78 миллионов минут. Если перевести минуты в годы – это более 150 лет пожеланий счастья, здоровья и удачи. Примечательно, что большинству уральцев для одного поздравления  достаточно было всего двух минут – именно такой была средняя продолжительность вызовов в сети оператора в новогоднюю ночь.

Наступление 2012 года помимо ожидаемо высокого количества звонков, отправляемых SMS и MMS, имело новую особенность – многие абоненты стали поздравлять друг друга заранее. Так, в прошедший праздник вместо одного наблюдались два пика активности звонков. Первый – с 13:00 до 15:00 31 декабря 2011 года и второй – традиционно повторяющийся в течение многих лет шквал звонков в первый час нового года.

«Новогодняя ночь не стала для нас сюрпризом. Масштабное строительство сети 3G в течение 2011 года, проведенные в декабре технические работы по резервированию и расширению каналов связи, увеличению емкости сети «МегаФон», в том числе в центральных районах, около главных елок городов, популярных мест массовых гуляний - обеспечили уверенное качество связи для клиентов в Новый год и зимние каникулы», - говорит технический директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Антон Щербаков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
ОАО "Мегафон" - на правах рекламы
 
#1 написал: PilotZima 11 января 2012 09:21 | ICQ: 482061630 |
 
     
 
"более 78 миллионов минут.... Примечательно, что большинству уральцев для одного поздравления достаточно было всего двух минут – именно такой была средняя продолжительность вызовов в сети оператора в новогоднюю ночь."
78 000 000 мин / 2 мин = 39 000 000 звонков, даже если каждый в среднем позвонил по 3-м адресам, то откуда столько у одного оператора абонентов в одной области ? кажись вранье )))

 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 16 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Sanchesita 11 января 2012 10:17 | ICQ: |
 
     
 
думаю речь идет не об области а про уральский федеральный округ
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Snake 11 января 2012 10:23 | ICQ: |
 
     
 
Sanchesita,
О чем бы не шла речь, в любом случае данная информация просто довольно грамотная работа PR службы мегафона))
 
     
 
Публикаций: 2 | Комментариев: 31 цитировать    
 
     
 
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта http://www.verstov.info/rules.html
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

   
     
У вас есть, что рассказать нам?
Расскажите об этом здесь.
Просьба указывать контакты
для обратной связи.
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Новости компаний

Новости всех компаний
Голосование
Подготовились ли вы к очередному витку экономического кризиса?

Да хватит уже пугать всякими «кризисами»! Уже не страшно
Конечно подготовились! Кризис не застанет врасплох
А че – снова кризис намечается?!
Во всей Европе кризис – чем мы хуже? Скоро грянет. Страшно…
Мы выбрали достойного Президента – он не допустит кризиса в России!
АКС74
Последние комментарии
vaio в
Ольга в
с Уважением в
танкистувкаске в
танкистувкаске в
Х6 в
Ace1988 в
Линк-Линк в
наттка в
1 в
 
 
 
 
 
Верстов.Инфо, 2008-2012
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: info@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Реклама на сайте
Яндекс цитирования Система Orphus
    Доступ 1  Драмтеатр им. А.С. Пушкина г. Магнитогорск  
^ Наверх