Расширенный поиск
Разделы новостей
Главные новости Слухи
Политика Экономика
Дежурная часть Общество
Спорт Культура
Авто.Вёрсты На селе
Религия
Скандалы
Все новости Магнитогорска
RSS 2.0
Новости регионов
Агаповка Челябинск
Бреды Варна
Верхнеуральск Карталы
Кизил Нагайбак
Чесма  
Лента новостей

4 февраля
3 февраля
2 февраля

«Маггортранс» сменил «хозяина»

МГТМагнитогорск. Фамилию нового директора МП «Маггортранс» озвучили сегодня на аппаратном совещании. Сейчас он знакомится с сотрудниками предприятия.

 

Директором «Магготранса» градоначальник Евгений Тефтелев назначил руководителя «Спецавтохозяйства» Александра Виноградова. Свое решение мэр обосновал тем, что «Маггортрансу» нужен хороший финансист, экономический управляющий. Виктор Бородулин, назначенный на должность директора транспортного предприятия еще экс-мэром Евгением Карповым, управленец другого склада, технического. Бородулин остается в «Маггортрансе» первым заместителем.

Первое ответственное задание от муниципалитета новому руководителю – сделать автобус рентабельным транспортом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
Служба новостей "Верстов.Инфо"
Теги новости: магнитогорск, директор, транспорт
 
#1 написал: Lomonosoff 6 сентября 2010 16:11 | ICQ: |
 
     
 
А еще дайте задание скрестить трамвай и автобус и название придумайте-троллейбус например)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 952    
 
     
 
#2 написал: s-gan 6 сентября 2010 16:38 | ICQ: |
 
     
 
Дело не хитрое, сократить трамваи, а так как маршрутки переполнены, то народ пойдет в автобусы)))). Дайте мне премию за рацпредложение)))


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 190    
 
     
 
#3 написал: сова 6 сентября 2010 16:41 | ICQ: 382932753 |
 
     
 
Так вот же недавно у Верстова где-то было написано, хвалил мэр Маггортранс, что убытки снизили ,почти в ноль вышли.Что, так все стало плохо внезапно?
 
     
 
Публикаций: 1 | Комментариев: 303    
 
     
 
#4 написал: anonymous 6 сентября 2010 16:49 | ICQ: |
 
     
 
ха ... финансиста ... финансист все и развалит.

Общественный транспорт не может быть прибыльным и должен дотироваться. Напрямую прибыль он не приносит, а выполняет чисто социальную функцию, например доставляет рабочих на завод в 4 утра или в мороз когда машина/маршрутка не завелась.

Так везде, даже в Европе, с их ценами на проезд в разы выше наших.

А финансист будет добиваться прибыльности известно как, отменить льготы, урезать рейсы, поднять оплату за проезд, сокращение штата
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 387    
 
     
 
#5 написал: Добре Эпштейн 6 сентября 2010 17:02 | ICQ: |
 
     
 
а что спецавтотранспорт прибыльным стал? когда это произошло? логика такого решения должна быть понятна, это кроме того , что ктой то в ухо пошептал. план действий сей товарищ озвучил? или мы горожане узнаем из статеек по типу водоканальских, мол мало платим и мало ездим. а чтоб ездили, нужно возить постоянно , а не фантомами по типу утренних перевозок маршруты 44, 69,16, 18. собрали деньги и пропали. вспомните время при клювганте, трамвай до 2х ночи и по три - два вагона. сейчас после 10 вечера советская подыхает, по к-маркса интервалы дай боже. маршрутки после 10 вечера спать поехали. тут село? людям до дома добираться нужно. покарезюме- от перемены сумма не меняется, вывод дело не в начальнике, голова думать нужно всем, налоги там снижать или преференции давать. а кстати депо успели продать и кто деньги делил? не успел бородулин, помоложе на пирожок нашелся.............
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 920    
 
     
 
#6 написал: magnitka09 6 сентября 2010 18:28 | ICQ: |
 
     
 
Тефтелев на собрании с руководителями и рабочими Маггортранса клятвенно(ля буду) пообещал разделить трамвайный и автобусный парки на отдельные предприятия.Походу у дядьки склероз. Сказал и забыл. Или он царь своему слову. Хочу дам слово, хочу заберу обратно.Вот так и правим.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 240    
 
     
 
#7 написал: SVIN174 6 сентября 2010 18:38 | ICQ: |
 
     
 
а он хоть трамваи то различает, хоть понимает что там как то??? он хоть трамвай от автобуса сможет отличить?? что за привычка у нас в стране руководитлей с одного места на другое кидать, вот придет такой урод туда куда ничего не знает и как он может командовать тем что вобще не понимает


а транспорт во всем мире убыточный, сколько уже мерам и прочим тупить то можно....лишь бы в карман что то капало, тупы как пробки а еще правят
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#8 написал: константин 6 сентября 2010 19:57 | ICQ: |
 
     
 
ха! а я в четверг (вроде четверг был) видел виноградова, шагающего ПЕШКОМ вдоль пыльной улицы "шоссейной" в 17 часов :) неужели ТАК выперли со "спецавтохозяйства", что даже не довезли на служебной машине до дома? :)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 449    
 
     
 
#9 написал: magnitka09 7 сентября 2010 00:42 | ICQ: |
 
     
 
А мне жалко Виноградова. Подставной мальчик для битья. А Бородулин будет "серым" кардиналом.Так часто делают, чтобы свалить с больной головы на здоровую.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 240    
 
     
 
#10 написал: константин 7 сентября 2010 11:38 | ICQ: |
 
     
 
а кто вообще "продвигает" виноградова?
то он в свои молодые годы - зам по финансам в ДРЭПе, потом быстренько директором в "спецавтохозяйство"...
его мать, насколько я знаю, работает в "южуралавтобане", вроде не на особо руководящей должности.
кто нибудь в курсе?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 449    
 
     
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
У вас есть, что рассказать нам?
Расскажите об этом здесь.
Просьба указывать контакты
для обратной связи.
«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Новости компаний

Новости всех компаний
Голосование
Как вы провели Новогодние каникулы?

Тихо и спокойно – на диване, с книжкой или телевизором
Плохо помню – перебрал со спиртным
Съездил в гости, навестил родственников, друзей
Преимущественно напитывался свежим воздухом за городом
За границей
Болел…
АКС74
SDD декор
Последние комментарии
bwoker в
PRAM в
belina в
евгений в
евгений в
croteteflenna в
я ходил в
bwoker в
evgen4777 в
Максимовы Е и Р в
 
 
 
 
 
Верстов.Инфо, 2008-2012
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: info@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Реклама на сайте
Яндекс цитирования Система Orphus
Челновости     Доступ 1
  Драмтеатр им. А.С. Пушкина г. Магнитогорск
^ Наверх