Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Россети Урал» дали свет хоккейному спорту в Верхнеуральске и Агаповке

Энергетики Магнитогорских электрических сетей филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили наружное освещение двух хоккейных площадок в Челябинской области в рамках дополнительных услуг.

2654 просмотра

Оба проекта выполнены в соответствии с нормами освещённости и безопасности спортивных объектов и направлены на развитие социальной инфраструктуры.

В селе Агаповка специалисты «Россети Урал» установили вокруг хоккейной площадки новые светодиодные светильники и автоматические выключатели, а также заменили старый провод на современный, высокотехнологичный и безопасный СИП (самонесущий изолированный провод). Для освещения хоккейной площадки стадиона «Олимпийский» в городе Верхнеуральске энергетики установили 18 новых светодиодных светильников и выполнили ревизию распределительного оборудования.

Благодаря работе «Россети Урал» созданы условия для занятий физкультурой и спортом для жителей двух районных центров на юге Челябинской области, повысилась комфортность пребывания на площадках в вечернее время. Хоккейные площадки с освещением активно работали все зимние месяцы: ежедневно проводились полноценные тренировки детских и взрослых хоккейных команд, соревнования, любительские матчи, катание на коньках для всех желающих.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка