Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Молодой водитель сбил ребенка

Магнитогорск. За прошедшие сутки дежурная часть ОГИБДД УВД Магнитогорска зарегистрировала 28 ДТП, в трех пострадали люди.

6181 просмотр 28
Молодой водитель сбил ребенка

Вечером в 20:30 двадцатилетний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2106, следовал по улице Гагарина и напротив дома № 35 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре». В результате наезда пострадала 40-летняя женщина, которая была госпитализирована в травмоотделение МСЧ ММК.

В 22:30 22-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигался по проспекту К. Маркса, где напротив дома № 147, поворачивая направо, сбил ребенка, который шел во встречном направлении по тротуару. В результате происшествия пострадал пятилетний малыш. Медицинские работники зафиксировали у него ушиб мягких тканей головы, в госпитализации необходимости не было.

Инспекторы дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УВД по Магнитогорску при надзоре за дорожным движением выявили 298 фактов административных правонарушений допущенных участниками дорожного движения. Шесть водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом виде. Пять водителей не имели прав, а 83 не предоставили преимущества в движении пешеходам. Пешеходов же, нарушивших правила при переходе через проезжую часть, выявлено 125 человек, сообщает старший инспектор ОГИБДД УВД Жанна Худякова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка