Ваш регион

+9°

вечером +3°

ночью 0°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

За что бывшие сотрудники милиции ненавидят Юревича?

Магнитогорск. Вчера, 11 августа, в Магнитке произошел инцидент с политическим оттенком. Бывший участковый уполномоченный милиции жестоко избил пожилую женщину – агитатора «Единой России».

8091 просмотр 128
За что бывшие сотрудники милиции ненавидят Юревича?

Насколько нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах, с тяжелыми травмами 72-летняя Вера Николаевна Никитина сейчас находится в 3 городской больнице.

В стационар она попала «благодаря» соседу по подъезду – бывшему сотруднику правоохранительных органов, к которому она постучала, чтобы лично вручить газету «единороссов» «Время строить будущее!» с ярким обращением к землякам от губернатора Михаила Юревича на первой странице.

В эти дни газету получили многие магнитогорцы. Нередко в квартиры горожан ее доставляют агитаторы от партии власти. Так было и в этот раз. 72-летняя женщина с большим опытом агитаторской работы, старшая подъезда в доме №116/2 по пр. К.Маркса обходила соседей, предлагая взять газету. Мужчина, оказавшийся в сильной стадии алкогольного опьянения, от газеты отказался, а чуть позже догнал женщину в подъезде. «У тебя ноги не болят?» - обратился он к ней… Не успела она ничего ответить, как пьяный сосед нанес ей удар сокрушительной силы. Женщина упала с лестничной клетки, получив серьезные переломы и многочисленные ушибы. Сейчас в тяжелом состоянии она находится в стационаре ГБ №3. Нападавший мужчина, оказавшийся бывшим сотрудником Ленинского РОВД, спустя некоторое время после составления протокола был отпущен домой из Правобережного РОВД под подписку о невыезде.

Начальник УМВД Магнитогорска Михаил Иванов подтвердил агентству «Верстов.Инфо» информацию о нападении на пожилую женщину и сообщил, что подозреваемый в совершении этого жестокого преступления был уволен из милиции лет десять тому назад и в настоящее время никакого отношения к правоохранительным органам не имеет.

«Безусловно, это циничное нападение на женщину будет расследовано как полагается. Никаких проволочек или особого отношения к человеку, ранее носившему погоны, не будет», - сообщил Михаил Владимирович нашему агентству.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка