Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
1 февраля
31 января
«Аптечного маньяка» ждут в Магнитогорске
Магнитогорск. Правоохранительными органами Челябинской области разыскивается особо опасный преступник, которого подозревают в серии вооруженных нападений на граждан, совершенных в городе Челябинске.

Как стало известно «Верстов.Инфо», магнитогорская полиция не исключает возможности, что злоумышленник может оказаться на территории Магнитки, где также работает сеть аптек «Классика». Напомним, что 26 мая в 17:50 ч. в Челябинске, в аптеке «Классика», расположенной по адресу проспект Ленина - 34, был обнаружен труп 49-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки.
10 августа в 17:50 также в Челябинске, уже в другом филиале сети аптек «Классика», в доме №45 по проспекту Ленина, обнаружен труп 30-летнего молодого человека с огнестрельными ранениями грудной клетки и головы.
В ходе проведенного судебно-баллистического исследования гильз, изъятых при осмотре обоих мест происшествий, установлено, что это – боеприпасы охотничьих патронов отечественного производства. Гильзы идентичны. Выстрелы в каждом случае производились из обреза охотничьего ружья.
Помимо этого, в обоих случаях, преступление совершал один и тот же злоумышленник – мужчина в возрасте 27-35 лет, рост: 180-185 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы темные средней длинны, лицо худощавое, носит очки с диоптриями, имеются дефекты речи.
![]() |
При совершении преступления 26 мая преступник был одет в кепку-бейсболку темно-синего или черного цвета, серую толстовку с горизонтальными полосами сине-зеленого цвета, брюки (джинсы) темно-синего цвета, обувь черного цвета без задников. На лице – медицинская маска белого цвета.
При совершении преступления 10 августа преступник был одет в спортивную мастерку красно-бордового цвета на молнии,
кепку-бейсболку темно-синюю или черную, темного цвета спортивные штаны с боковыми карманами, темного цвета солнцезащитные очки. На лице также была медицинская маска белого цвета.
При получении любой оперативно-значимой информации звонить по телефону: дежурная часть Управления МВД России по городу Магнитогорску 8 (3512) 23-58-02, 29-86-02, 02, либо в оперативно-розыскную часть Уголовного розыска Управления МВД России по городу Магнитогорску 29-87-10, 29-99-66.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Сегодня, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
Вчера, 22:02так теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
Вчера, 20:47На последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
Вчера, 20:27Хочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
Вчера, 19:45Сейчас хоккей как и парк Притяжение (который так усиленно парят в магнитогорских СМИ)-это пир во время чумы.. во время войны кроме этой войны не может быть никаких других тем. А то может создать ся иллюзия, что в России все ещё существует какая то жизнь. Это всего лишь иллюзия.
Вчера, 16:58когда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
Вчера, 15:28Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Вчера, 00:19...
31 январяПродавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
31 января