Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть30 сентября 2011

Жуть! Видеокамера зафиксировала наезд на пешехода. Есть версия, что водитель хотел скрыться с места ДТП

Магнитогорск. Вчера мы писали о ДТП, в котором водитель «Мерседеса» сбил 16-летнюю девушку. Камера ООО «САБ» запечатлела трагедию на видеопленку.

10672 просмотра 224
Жуть! Видеокамера зафиксировала наезд на пешехода. Есть версия, что водитель хотел скрыться с места ДТП

На видеозаписи отчетливо видно, что водитель «Мерседеса» мчался по проезжей части, не обращая внимания ни на что вокруг. Пешеходный переход напротив дома 180 по улице Советской для него не стал основанием, чтобы своевременно «дать по тормозам». Девушка, переходившая дорогу, физически не могла видеть «Мерседес», загороженный двумя легковыми автомобилями и «Газелью», остановившихся во втором ряду.

В результате ДТП подросток получила закрытый перелом костей таза, седалищных и лонных костей, разрыв подвздошно-крестцового сочленения. Пострадавшую в тяжелом состоянии срочно доставили  в 3-ю детскую больницу. 42-летний водитель отказался выполнить требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования.

Добавим, что на видеозаписи можно разглядеть как «Мерседес» после наезда на пешехода совершает странный маневр, очень похожий на попытку скрыться с места ДТП. Стоит отдать должное водителю «десятки», который своим автомобилем перегородил проезд преступнику.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка