Ваш регион

+3°

утром +11°

днем +13°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

«Скорая» спешила на помощь человеку. В результате пострадала водитель, помешавшая врачам

Магнитогорск. Включенный проблесковый маячок и звуковой сигнал машины  скорой помощи не помог врачам беспрепятственно добраться до больного.

10090 просмотров 137
«Скорая» спешила на помощь человеку. В результате пострадала водитель, помешавшая врачам

19 октября, в городе зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий. Два из них с пострадавшими, одно со смертельным исходом.

В семь утра на ул. Советской, напротив дома № 191, 35-летний водитель «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в установленном для перехода месте. 61-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 08-50 на ул. Заготовительной, напротив дома № 21, 26-летний водитель «МАЗ-64229» совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Скания», после чего выехал за пределы проезжей части. От удара автомобиль «Скания» также выехал за пределы проезжей части и опрокинулся.

В результате ДТП серьезные травмы получили оба водителя.

В половине второго дня на пересечении ул. Советской и ул. Сов. Армии, в районе дома № 149 по ул. Советской водитель скорой помощи с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Ниссан-Жук», после чего автомобиль «ГАЗ-32214» совершил наезд на торговый павильон «Мороженое».

В результате ДТП 28-летняя водитель автомобиля «Ниссан-Жук» получила травмы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка