Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Осторожно, ребенок! В Магнитогорске водитель «Мицубиси» наехал на санки, на которых сидел малыш

Магнитогорск. В период с пятницы по воскресенье в Магнитогорске произошло 75 ДТП, пострадали четыре человека.

8524 просмотра 61
Осторожно, ребенок! В Магнитогорске водитель «Мицубиси» наехал на санки, на которых сидел малыш

В пятницу при столкновении «Джипа» и трамвая пострадал 16-летний пассажир последнего. Авария произошла напротив дома №153 по проспекту К. Маркса. Автомобиль столкнулся с трамваем, который следовал попутно и поворачивал направо.

В 20:30 неопытный водитель на автомобиле ВАЗ 21103 в районе дома №47 по улице Труда совершил наезд на пешехода, который шел по «зебре». 60-летняя женщина с переломом левого бедра была госпитализирована в медсанчасть АГ и ОАО ММК». «Новичок» за рулем, несмотря на 15-дневный опыт, успел уже дважды попасть в поле зрения сотрудников ГИБДД. Оба раза молодой человек не пропустил пешеходов на переходах.

В субботу вечером водитель «Мицубиси» напротив дома № 27 на ул.Суворова совершил наезд на детские санки, в которых родители перевозили четырехлетнего ребенка через проезжую часть к остановившемуся на остановке трамваю. К счастью, ребенок в лечении не нуждается. Водитель иномарки скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Как сообщила нашему корреспонденту старший инспектор ОГИБДД УМВД по Магнитогорску Жанна Худякова, в настоящее время личность его установлена и ведутся розыскные мероприятия.

В 20:00 20-летний водитель ВАЗ 2109 напротив дома № 64 на ул.Советской совершил наезд на пешехода, который шел по нерегулируемой «зебре», пострадал 60-летний мужчина.

11 декабря в два часа ночи 32-летний водитель ВАЗ 2115 на пересечении улиц Советская и Вокзальная, неправильно выбрав скорость движения, не справился с управлением автомобиля и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на электроопору. Пострадал водитель. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка