Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Две женщины погибли в результате пожаров

Магнитогорск. В минувшую субботу на территории магнитогорского гарнизона МЧС России в результате пожаров погибло два человека.

5601 просмотр 1
Две женщины погибли в результате пожаров

24 декабря в 01:13 в Агаповском районе, в посёлке Первомайка, зарегистрировано возгорание: горели вещи на площади размером три квадратных метра в двухкомнатной квартире на втором этаже двухэтажки. В результате пожара погибла хозяйка квартиры, пенсионерка 1945 года рождения. По предварительной версии, причина возгорания – неосторожное обращение с огнём. Пожар ликвидировали бойцы ПЧ №67.

24 декабря в 18:25 в одной из квартир дома №59/1 по улице 50 лет Магнитки горели вещи на площади размером 1 квадратный метр в двухкомнатной квартире на втором этаже пятиэтажки. В результате пожара погибла женщина 1969 года рождения. По предварительной версии, она отравилась угарным газом. Кроме того, бойцами ПЧ №21 было эвакуировано десять человек, среди которых два ребёнка.

Эвакуация людей была зарегистрирована также 24 декабря на пожаре в одной из квартир дома №5 по переулку Советскому. В 13:04 на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи магнитогорского гарнизона пожарной охраны поступил вызов о возгорании. Прибывшие на место пожара бойцы ПЧ №25 увидели, что горят вещи и мебель на площади размером шесть квадратных метров в одной из комнат квартиры на втором этаже. Для того, чтобы обезопасить людей, находящихся рядом с очагом возгорания, было принято решение об эвакуации семи человек, среди которых двое детей, сообщил агентству инспектор по основной деятельности ГОС и ПТ ФКГУ «2 ОФПС по Челябинской области» МЧС России Евгений Иванников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка