Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Водитель без прав устроил ДТП на льду реки Урал

Магнитогорск. Отдел пропаганды ГИБДД УВМД по Магнитогорску подготовил отчет об обстановке на дорогах города с 5 по 8 января 2012 года.

9488 просмотров 27
Водитель без прав устроил ДТП на льду реки Урал

За пятницу и выходные дни в городе Магнитогорске зарегистрировано 78 дорожно-транспортных происшествий, семь из них с пострадавшими.

Пятого января в восемь часов утра 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, следовал по улице Грязнова, где напротив дома № 55 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автобусом ГАЗ 322132 (пассажирская Газель), движущимся на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21099. Пострадавшие с множественными травмами были госпитализированы.

Шестого января в половине девятого утра 37-летняя водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», следуя в районе остановки общественного транспорта «Среднеуральская», не справилась с управлением автомобиля, совершила столкновение с попутно следующим автомобилем «Тойота RAV 4». Пострадала 57-летняя водитель «Тойоты».

Днем в половине пятого 48-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», следовал по улице Магнитной, где напротив дома № 5 совершил наезд на пешехода, который шел по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда 50-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

Седьмого января в 08:45 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2110, следовал по улице Кирова от улицы Электросети в сторону улицы Профсоюзной и в районе дома № 60 совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате происшествия 23-летний пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами госпитализирован.

В 17:35 28-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следовал по улице 50-летия Магнитки от проспекта К. Маркса в сторону улицы Жукова. В районе дома № 40, выполняя левый поворот, совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем ВАЗ 21703. В результате происшествия пострадала 28-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. Женщина получила переломы грудных позвонков.

В 20:40 19-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», следовал по льду реки Урал. В районе парка «Тыл - Фронту» парень не справился с управлением, совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем ВАЗ 2112. В результате происшествия 26-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила травму. 21-летний водитель ВАЗа водительского удостоверения никогда не имел.

В 00:15 30-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», следовал по улице Галиуллина от улицы Завенягина в сторону улицы Советской Армии и в районе дома № 3 (по улице Галиуллина) совершил наезд на пешехода, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пострадала 55-летняя женщина. Пострадавшая получила травму – ушибленную рану головы.

В 16:15 23-летняя водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», следовала по улице Галиуллина со стороны улицы Советской Армии в сторону улицы Завенягина. Напротив дома № 1 по улице Галиуллина, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, не уступила дорогу встречно следующему автомобилю ГАЗ 3110 и совершила с ним столкновение. В результате происшествия пострадала водитель «Мицубиси», сообщает старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску Жанна Худякова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка