Расширенный поиск
Разделы новостей
Главные новости Слухи
Политика Экономика
Дежурная часть Общество
Спорт Культура
Авто.Вёрсты На селе
Религия В России
Скандалы IT новости
Все новости Магнитогорска
RSS 2.0
Новости регионов
Агаповка Челябинск
Бреды Варна
Верхнеуральск Карталы
Кизил Нагайбак
Чесма  
Лента новостей

18 мая
17 мая

Неосторожно покурил. Мужчина чуть не сгорел заживо

пожар в квартире

Магнитогорск. За минувшие сутки на территории магнитогорского гарнизона МЧС зарегистрировано три пожара.

 

Вчера в 13:06 произошло возгорание в одной из квартир по адресу: Комсомольская, 29. В результате пожара пострадал мужчина 1963 года рождения. Хозяин двухкомнатной квартиры получил ожоги 70% тела. Пострадавший был госпитализирован в реанимацию МСЧ "ММК". В результате воспламенения сгорели диван, кресло, повреждён холодильник и телевизор. По предварительной версии, причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении. Возгорание потушили бойцы пожарных частей №126 и №25.

В 02:26 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в подвале третьего подъезда дома №30 на улице Октябрьской вспыхнул пожар. По предварительной версии, из-за неосторожного обращения с огнём посторонних лиц горели деревянные стайки размером двадцать квадратных метров. На место пожара выезжали бойцы трёх пожарных частей: №126,  №25 и №51. Огнеборцы вывели из зоны пожара десять человек, среди которых двое детей.

В борьбу с огненной стихией вступают не только профессиональные пожарные, но и обычные добровольцы. Вчера в 02:28 в одном из домов на улице Труда посёлка Куропаткинский Нагайбакского района произошло возгорание. На место ликвидации огня первыми приехали сотрудники добровольной пожарной охраны посёлка Остроленский. Им на подмогу прибыли пожарные из МПО посёлка Кассель и бойцы пожарной части №68. Благодаря оперативному и быстрому реагированию, и слаженным действиям пожарных и добровольцев в результате пожара никто не пострадал. Стоит отметить, что огонь уничтожил пять тонн соломы в сарае размером пять на десять метров, а также крышу. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, сообщает Евгений Иванников, инспектор по основной деятельности ГОС и ПТ ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» МЧС России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Теги новости: пожар, квартира, стайки, сводка
 
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта http://www.verstov.info/rules.html
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

   
     
У вас есть, что рассказать нам?
Расскажите об этом здесь.
Просьба указывать контакты
для обратной связи.
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Новости компаний

Новости всех компаний
Голосование
Подготовились ли вы к очередному витку экономического кризиса?

Да хватит уже пугать всякими «кризисами»! Уже не страшно
Конечно подготовились! Кризис не застанет врасплох
А че – снова кризис намечается?!
Во всей Европе кризис – чем мы хуже? Скоро грянет. Страшно…
Мы выбрали достойного Президента – он не допустит кризиса в России!
АКС74
Последние комментарии
37-й в
Вадим Геннадьевич в
legacy в
Йа в
... в
1 в
Rista в
YtrhfcjdGbljhfc в
vaio в
Ольга в
 
 
 
 
 
Верстов.Инфо, 2008-2012
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: info@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Реклама на сайте
Яндекс цитирования Система Orphus
    Доступ 1  Драмтеатр им. А.С. Пушкина г. Магнитогорск  
^ Наверх